Общество
А когда кровь сдают национальность пишут ? а если скинхеду попадет еврейская при переливании ?
Пейсы отрастут
умрет от горя О_о
Братья по крови... Вешаться придется..))
поумнеет...
национальность не спрашивают, а если нужна кровь, не будешь особо опу морщить!
когда в Израиле разбился автобус с российскими туристами многие евреи сдавали им кровь, на улицах работали передвижные станции по переливанию. Думаю, что людям, попавшим в беду-нет разницы, чья кровь им переливается. А если скину вольют кровь еврея, то, может быть, она сможет хотя бы чуть-чуть растворить его мочу в жилах.
Ирина Яковлева
супер ответил! молодец!!!
Сейчас существует искусственная кровь. Она не содержит ортодоксальных частиц.
Валентина Васильева
он голубая....
это будет стрррашная месть! ;)
скорее всего не поможет. Антагонизм и здесь его найдет:)))
наверно, свернётся.
Идея идеей, а жить то хочется, если узнает от кого, будет братом.
Вырастут пейсы и он будет танцевать под "Хава нагилу".
какая разница.. чья кровь.. жить захочешь об том не подумаешь...
Не стоит путать идеологию и медицину, для медика гораздо важнее группа крови и её резус, а так же наличие вируса СПИДа и Геппатита. По этому умирающему от потери крови ни кто не предлагает : Какую кровь будем заливать еврея с вашей группой либо товарища по идеологии с вирусом СПИДа .
значит будет на одного скинхеда меньше. тоже благо, потому что узнав о крови. он как порядочный скинхед .обязан будет застрелиться
Юлия Федоськова
или жениться ?
ужжас тогда будет!
что за идиотизм??? ?
тем более я думаю если припрёт, то ни один грёбанный скинхед не откажется ни от еврейской, ни от какой другой крови
Алексей Ледвинов
согласна...
Самые крутые скинхеды-евреи.
Еврей сдающий кровь в России-это новый анекдот! как и еврей токарь
Виктор ******
на заводе то был хоть раз? херусич....
Он самоуничтожится через пять минут! :)