Общество
Ужасно вырубает шиза по поводу свиного гриппа!!!!
У мея насморк, нос забит. Сегодня когда ехала домой в маршрутке водитель начал курить. ну сначала я просто запах почувствовала, но потом как ком в горло засел от дыма - начала кашлять. бабуська которая сидела рядом демонстративно отсела. ну короче я ужасно начала кашлять, на меня все начали смотреть так напряженно, пришлось выйти. у выхода мужик тоже демонстративно закрыл рот рукой. я проехала всего одну остановку, вышла. откашлялась. ехать еще 8, денег нет, мороз - 35. я больная доперлась - таки до дома. но реально выбесили эти уроды, которые нихрена не сделали на этом свете, а так цепляются за свое пропитое и прокуренное здоровье. короче, мой вывод - пока 96% нашей страны долбоебы, россии будет оставаться таким же говном.
Обидно.... но на подходе козий грипп. Блин!
А что, собственно, такого произошло- то? Люди имели наглость постараться оградить себя от возможного заражения? Ну надо же катастрофа.. . или ваши бациллы какие-то особенные или даже священные, именно потому что они ваши? Глупости пишете, милочка, из-за собственного раздутого самомнения. Все вокруг быдло, а я человек. - это либо юношеский максимализм, либо законченный дибилизм. Никто вас не просил тащиться пешком, сами вышли и уж если на то пошло могли бы объяснить населению, что вы табачный дым не переносите и сопли к вас просто так, без гриппа, хотя кто вас на самом деле знает. А вообще законченное свинство больной ездить и заражать окружающих, хоть бы маску тогда одела. ОРВИ, ОРЗ тоже заразно и болеть никто не хочет. Когда научитесь думать об окружающих мир перестанет вам казаться навозной кучей. Просто не надо быть в нём очередной какашкой. ((
А Вы травки, травки....)))
Не стоит так расстраиваться и сетовать на величины совершенно не зависящие от вас. Это может плохо сказаться на вашей нервной системе и, как следствие, на вашей имунной системе. Простите всех кто вам досадил по слабости и неведению и пожелайте им доброго здоровья. Советую вам послушать хорошую музыку, употребив изрядную (но не чрезмерную) порцию грога или глинтвейна и постараться увидеть ваше настоящее и будущее в их светлых перспективах.