Общество

Интересная штука. Ветераны терпевшие всевозможные лишения и раны на войне,живут 80-90лет.АСегодняшние звезды живут мало?

Наркотики, батенька.
Анжелика Меретукова
Лучший ответ
Наши "звёзды" жизнь не проживают, а прожигают! А ветераны знают цену каждому ранению и каждому лишению, они смерть видели чаще чем мы сны, поэтому жизнью дорожат!
Сергей Розанов
Ветераны наркотой не баловались. А так называемые звезды и пьют и наркотой не брезгуют.
Любовь Лёшкина
Богема... Разные нехорошие излишества..
Лера Петрова
Сегодняшние "звёзды" сами свою жизнь уничтожают!
Закалка
ветераны-это закаленные бедой, войной люди, и дай Бог им жить еще дольше
Аюна Матвеева
Тяжелые испытания пробуждают скрытые резервы. Моя тётка еле выжила в блокаду - дистрофия крайней степени. Прожила 85 лет. Жила бы и дольше но сломала шейку бедра и умерла через 3 года
Игорь Гладилин
Сегодняшние звезды? А они у нас есть?
Крутой_ Парень))
Ветераны - самое чистое и самое честное поколение. У них грехов нет, практически, всю жизнь жили и живут правильно, согласно своим убеждениям
Нина Карманова
Живут те кто дожили. а умирают те кто умирают.
А вот долгожители из звёзд.

* Джамбул Джабаев — казахский народный поэт-акын, 99 лет.
* Дассен, Жюль — кинорежиссёр и актёр, классик жанра нуар, 96 лет.
* Деланнуа, Жан — французский режиссёр исторических фильмов, 100 лет.
* Ефимов, Борис Ефимович — советский художник-график, мастер политической карикатуры, 108 лет.
* Итикава, Кон – японский кинорежиссёр и продюсер, 92 года.
* Кшесинская, Матильда Феликсовна — известная балерина, 99 лет.
* Лени Рифеншталь — немецкий кинорежиссёр, 101 год.
* Микеланджело Антониони — выдающийся итальянский кинорежиссёр и сценарист, 94 года.
* Михалков, Сергей — знаменитый советский писатель, поэт, баснописец и драматург, 96 лет.
* Моисеев, Игорь Александрович — хореограф, балетмейстер, артист балета, 101 год.
* Покровский, Борис Александрович — советский и российский режиссёр, 97 лет.
* Софокл — афинский трагик, умер на 90 году жизни.
* Юрьева, Изабелла Даниловна — советская эстрадная певица, 100 лет.
* Самойлов, Евгений Валерианович — советский и российский актёр, 94 года
* Людкевич, Станислав Филиппович — советский композитор, 99 лет.
* Баянова, Алла Николаевна — советская и румынская певица, 95 лет.
Живут мало не только "звёзды". Просто про этих "звёзд" сразу трубить начинают случись чего. А настоящих ветеранов уже нет давно, мне так кажется.
Diana .
Крутой_ Парень)) Кажется - крестись
Ветераны терпели невзгоды и лишения ради того, что-бы мы с вами, и те же звёзды жили хорошо, только "звёзды" живут для себя, поскольку большинство из них в "шоке". А ветеранам Дай Бог здоровья ещё пожить, честь и хвала им.
Сколько их, тех ветеранов осталось? И звезд лет через 50-60 пересчитаем.
Они шли в бой и знали - погибнуть нельзя, Родина в опасности. Шли на смерть, но мечтали выжить. А эти, особенно политики, спекулируют их памятью. Наверно так решено свыше - не место им здесь. Котлов на всех припасено.
Ветераны прожили Жизнь, а эти звездюки просто существуют.
Vasile Burac
Если бы терпели лишения, кушали все натуральное, вели здоровый образ жизни-то и жили бы дольше.
Lema Yunusov
Вот вот
питание там, комфорт - расслабуха
чуть что - инфаркт
А у ветеранов сплошные нагрузки
постояная тренировка была
Markhabat Shodiyarov
потому что на войне выживали только самые сильные
кино бухло и домино!!!! наркотики секс спид алкоголь и разврат!! ! ======== смерть!!
Звездная болезнь!!