Общество

Как заставить народы России думать головой а не жопой?

Не разогнуть нам всем колен,
Покуда плеть нужна холопу,
Нам ветер свежих перемен,
Всегда вдували через жопу! !

И. Губерман.
Виталий Леванов
Лучший ответ
Начни с себя - покажи пример.
Aibek Bolotbekov
Поменять местами эти органы.
Забира Аскар
Так головой-то трудней думать мозги надо напрягать, чем жопой.
Вадим Голик
Одних мозгов мало.
Поэтому-то мы и не предсказуемы...
Nikitkina Love )))
Головой бы хоть при создании вопроса думали...
Медет Кушеков
а гос. дума для чего с избранниками народа России?
Vladimir Grigoriyev
Вот подумай головой и дай правильный ответ, а мы почитаем
Идите в политику
А ты сам - не из народа? Чем вопрос обдумывал?
Надо, чтобы в Правительстве сидели головы, а не жопы
И Н
а в России нет народа.. . чтобы был народ его надо еще из сброда сформировать.. . и зачем его чему то учить.. . типо. что бы он думая головой, а не жопой обеспечивал Ваши потребности??.. так это денег стоит!! ! и это дороже чем те убытки которые они через жопу наколбасят...:))
народ россии не способен думать даже жопой-вообще ничем-прочтите в интернете кто таки е сарматы это древние предки и корни-предки россиян-и поймете-почему-потому что сартаматы и русские -дикари и варвары варвары-не думают не умеют и нечем
я правильно понимаю, что 2012г. мы ждем вашу кандидатуру на пост президента?
Опять заставить? Нас уже однажды ЗАСТАВЛЯЛИ думать! Сколько миллионов погибло? Может уже хватит? Человек должен сам дойти до ума.