Общество
А женщины умеют ругаться?
порою даже больше мужчин.... ((((((((((((((
я бы привела Вам пример, как я матерюсь, так ведь забанят
во всяком случае, я этого не делаю
Не все: ) Тоесть ругаются то все, но умеют не все: )
а что мы не люди что ль ? )))))))))))))))))
А на кого и за что
А ещё зачем
А ещё кто довёл?
А ещё зачем
А ещё кто довёл?
и еще драться....
царапаться и кусаться
Как сапожники!!!: ) Тут на "Ответах" есть пользователь Марина (любимка) , так от нее в комментах можно много новых матерных выражений узнать!!!! кстати где то пропало это чучело!!!:))))
Екатерина Анисимова
ну ты наглец!)) не знаю марину, но во мне заиграла женская солидарность послать тебя подальше!) плакать не будешь?!
Небоскрёбный
конечно)))
нет, мы милые и нежные)
Ещё как!! ! И по круче мужиков в несколько раз
да ещё как!!!!
не доводи до греха...
меня не выводи лучше!..
Нетолько ругаться, но драться...
Разумеется. При этом ругань нисколько не портит женщину - то есть, не умаляет ее красоту. (Понятное дело, что ругань должна быть по делу. Мы ведь о Женщинах говорим, а не об алкоголичках, не так ли?)
Как и все
Даааа очень хорошо, порой такого в пьяной компании не услышишь что они говорят между делом на работе...
Нет что МЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ :-)) Сапожник отдыхает
Вы нас вынуждаете это делать....))))))))
есче как!
смотря какая женщина! Они не ругаются, а выплёскивают эмоции вообще-то и это мощнее атомной бомбы...