Общество

Расскажите, кто, как и куда дел "Приватизационный чек"? Помните такой? Номиналом в 10 000 рублей? Ваучер который.

Например, я знаю человека, который приобрел на 3 ваучера акции, продав которые потом- купил себе приличный дом.
Alenochka Vladimirovna*
Приобрел акции, когда предприятие начало тонуть, продал акции, купил машину и гараж.
Денис Куликов
Лучший ответ
А мой всегда со мной :)
Алла Диянова
отец свои и моих детей "вложил" в черномординскую "гермес"
я в Госбанк в народный фонд. супруга в завод (велели под страхом увольнения)
вобщем только мне одному шла прибыль по 1р20к и вотуже лет 10 молчек! !
да украли все гайдаровские сосратники!
только одного не понимаю если мой вауХер олицетворял станок в 10000 то почему в инфляцию стоимость станка упала а не возросла-
вобщем долг за гайдаровцами перед моей семьей 270 000 $это не считая пропавших акций завода
Аналогично почти, к семейным прикупил еще пяток на это получил акции Газпрома. Было напрямую сдать легко и просто.
Но продавал постепенно, кагда отец серьёзно заболел и т. п. , и сейчас есть, но "играю" и с другими акциями.
Очень замечательный вопрос.:)) )
Загнала все папины акции по клёвой цене в его же компанию.:)) )
После чего папин начальник сказал что у папы: "Оч. продвинутая доча и, с мозгами":)))
Я, этого начальника на цены, три года раскручивала...:)))
Taskam Vokydys
Я акции купил. Через 5 лет продал их и хватило на приличный пишущий CD-ROM
У меня лежат до сих пор в назидание внукам, чтобы были осторожны и не доверяли обещаниям государства.
Папа недавно тридцать тысяч обналичил.
Феруза Таирова
На три ваучера купила 3 кг яблок.
Да, были такие. Визуально помню, а вот стоимость забыла. Продали, конечно, за какие-то копейки.
Анна Ч
Что тебе отвечать. побывшему везде... опять мне единицу вхерачишь. Свои акции я вложил в РАО ЕС России. А, ты куда?
Alenochka Vladimirovna* Зря ты так...Просто ТАК я единицу не впарю.Вот если бы ты не напомнил- я и думать на эту тему забыл- КЛЯНУСЬ!
Alenochka Vladimirovna* Свои я продал, потому как уезжал за границу на ПМЖ, и посчитал их не нужными, о чем сейчас жалею. Если с умом было подойти- можно было бы и пользу выжать. И какие дивиденды получаешь, если не секрет?
Януся Бычкова А он вложил , сами знаете куда . Куда все хохлозадые вкладывают .
а я купила себе туфли.
я в Первый ваучерный вложил.. где они все? фиг знает..
Oleg Неизвестно
Поменял на акции горнорудного предприятия. Года четыре назад купил 2х кмнатную квартиру, чуть погодя немного добавив купил 1 комнатную.... Но я такой скорее всего один, остальные насколько я знаю продали эти акции в 94-98годах... и продали за копейки. Как только над людьми не измывались заставляя продать эти акции, да и людишки надо сказать"хороши".Оказались в своём подавляющем большинстве глупыми и жадными. Да и мне надо сказать повезло, что оказались сырьевые предприятия там где я живу, да и не смогли всяческие уроды меня "развести"на продажу этих акций.... хотя каких только попыток небыло!
купил акции "Гермес союз" так и лежат