Общество

Сталин с нами?Сталин внутри нас?

Я очень разочарован тем форматом, в котором проведена эта передача на НТВ. Голос давался в основном тем, кто подло и цинично передергивая факты изливал позицию молодых либералов нтвшников. Говорят открыто о десятках миллионов убитых Сталиным, когда это гнусная ложь. Их на порядок меньше, этих жертв. И причем полностью приписывают эти жертвы лично на Сталина, когда всем давно известно, что большинство карательных органов возглавляли на местах троцкисты, принадлежность к определенному сословию которых неоспорима. Вранье, одно сплошное вранье и фарс - вот что продемонстрировали всей стране сегодня в студии НТВ.
Бахтияр Мурзатаев
Лучший ответ
Он всегда в тебе...
Сталин выходит из нас...!)))
Л У
Во всяком случае он личность, не чета десяткам политиков, о которых уже народ и позабыл.
Серик Буштаев
Не сотвори себе кумира.
И еще будет очень долго. Сталинизм, кроме всего диктаторского, культового, был еще и созидательным. Ведь при Сталине Россия из аграрной превратилась в, по тому времени, индустриальную державу. Конечно, сам Сталинский режим был жестоким по отношению к человеку. Но реформы в стране не всегда проходят безболезненно. Свежий пример; - Гайдар, свел на нет сбережения граждан всей страны, по сути обокрал все население СССР, и что? Уважаемый человек, на "Новодевичьем" похоронят.
А вышел бы народ на улицы с плакатами - лозунгами, неповиновением гражданским, может и заткнулись бы наши СМИ с восхвалением этого дебила.
Но, увы, живет в нас рабство привитое не только Сталиным, но и всей историей России. И когда, через сколько поколений мы выдавим из себя раба, неизвестно.
Сталин-это наша история, а срать на свою историю не патриотично ((а кто капает прошлое и выставляет в ином свете? правильно, иносранцы, эмигранты, всеми затёртые жиды из исраиля))) давайте им подпоём, и будет всё ништяк)))
морозы не прошли мимо ???
Сергей Бурцев
Не со мной точно.
вытаскивай..))
Вы тоже смотрите передачу по НТВ?
хочется верить что не у всех
нет
Bmw Bmw
Многое Сталин внес в нашу историю. В любом случае уважать его надо.
да как глисты
Oleg K