Общество

Какую вам надо получать зарплату в месяц для полного счастья ?

Таня Храмова
Не в деньгах счастье!...)))
Индивидуальные Занятия
Лучший ответ
Я бы предпочел, чтобы мне зарплату выплачивали сразу потребностями.
жить надо скромно и поэтому 60 тыс. долларов в месяц (после вычета налогов) мне вполне будет достаточно
тыщ 150-200 и не для щастья, а для полного удовольствия
Юрий Лалетин
Не сказал бы, что счастье только от зарплаты зависит.
Величина зарплаты должна позволять человеку содержать дом, семью, нормально питаться и иногда, скажем, в театре бывать.
Роман Троян
на том ж уровне что и сейчас
я думаю тыш 20 уе хватило б....
!!
МногА!
С недавнего времени.. поняла.. что не в деньгах счастье! Сколько бы ты не получал... всегда будет мало!!!!
2ооо баксов на члена семьи.
я думаю для россиян от 30000...и будет все о кей
200тысяч =))
для полного счастья - только пенсия.. .
в смысле - 30 тыс. руб, и чтоб не работать
Все равно не хватит -сколько не получай
Большинству людей всегда мало.. . В 1982 году я говорил с профессиональным вором - он специализировался на кражах радиоприемников из автомобилей. Я спросил, сколько денег ему нужно для полного счастья. Он думал, что-то считал в уме, шевелил губами и ответил: "500 рэ в месяц! " ( а кандидат наук тогда получал от 250-ти) . Я спросил: "Если бы вам их регулярно платили, вы бросили бы свое занятие? " Он снова задумался и ответил решительно: "Нет! Пусть не хлопают ушами!.. "
Се
Серега
от 30000 и выше
60 тыс.
250000 для хорошей жизни и до 500000 для шикарной жизни)
Айка А