Общество
Почему проблема"глобального потепления" волнует болше, чем образование наших детей?
Как сказал наш друг-президент Науру: если на метр вода поднимется, то можно забыть об этом острове. . Друзья - превыше всего! )
Ктож тебя знает.. . Почему оно тебя так волнует, может варианочки, а...
Меня лично очень волнует, потому что пережила два вселенских потопа. А внятного объяснения, почему вечная мерзлота стала таять, пока я не услышала.

А недостатки школьного образования можно восполнить в семье. Что всегда и делалось в моей семье.

А кому нужны наши дети? Есть средняя Азия бесплатная рабочая сила
Да нету у нас никакого глобального потепления. Как, впрочем и образования. Бабло под это - есть, а сами объекты финансирования - фата Моргана. Мираж. Не хрен дурью голову забивать. Учите детей сами. Покупайте книги, нанимайте репетиторов. И, может быть, со временем Вы сможете говорить с ними на равных, а не смотреть как на полудурков убогих. Заодно сможете обсудить с ними глобальное потепление и многое другое.
С ув.
Если проанализировать, то абсолютно все правительства ( во все странах ) при нарастающих проблемах пиарят какую нибудь более мелкую проблему что бы отвлеч людей.
Наши дети нестоят ни чего а под глобальное потепление выделяют громадные бабки.
Потому что легче решается, чтобы решить проблему образования, надо иметь семь пядей во лбу!
Если эту проблему не решить, то образование ваших детей уже не будет иметь значения.
потому что Америка хотела всех на... ть, хотят бабки из воздуха выколачивать! а все остальные тому сопротивляются. а что Америка? у нее мало производств и выбросы маленькие. а другие развивающиеся страны, типа Китая, не хотят быть в рабстве у толстых америкосов!
Согласен, вот пример того, куда тратятся деньги :Ученые намерены искусственно выращивать лед на севере Атлантики