Общество

Я забыл вкус водки . Какая она ?

Секс и алкоголь не имеют гендерных границ. То и другое нравится мужчинам и женщинам, молодым и старым, богатым и бедным, здоровым и не очень.
2. Сексом и алкоголем можно наслаждаться неспеша, а можно получить быстрое удовлетворение - все зависит от желания, настроения, времени и места.
3. Секс и алкоголь отлично расслабляют после трудового дня, хотя нередко бывает и совсем наоборот.
4. После выпивки, как и после секса, хочется немного вздремнуть.
5. Заниматься сексом и употреблять алкоголь можно практически везде и всегда. Только, пожалуй, не стоит этого делать при детях и в местах большого скопления людей. Ну, может быть, за исключением клуба свингеров.
6. Мысли о сексе возбуждают, мысли об алкоголе опьяняют. Последнее, кстати, научно доказанный факт.
7. Безалкогольное пиво наводит такую же тоску, как и невозможность достичь оргазма.
8. Государство и церковь столетиями запрещали секс и алкоголь, но так ничего и не добились.
9. Чтобы получить максимум наслаждения от алкоголя или секса, требуются немалые знания и практический опыт. Если взяться за дело без должной основательности, можно навсегда отбить желание - и у себя и у партнера.
10. Абсолютные трезвенники нередко являются убежденными девствениками. Вкусив от запретных плодов - алкоголя и секса, люди редко отказываются от того и другого. Хотя, как известно, всякое бывает.
Различия
1. От хорошего алкоголя не бывает оргазма, зато хороший секс здорово опьяняет.
2. Если накануне вы сильно перебрали, вам гарантировано тяжелое похмелье и невеселые мысли по поводу «вчерашнего» . Напротив, бурный секс прошлой ночью здорово тонизирует и поднимает настроение, не говоря уже о приятных воспоминаниях.
3. Алкоголь увеличивает доходы государственной казны, а секс - население городов и деревень.
4. Алкоголь принимают перорально, с сексом все не так однозначно.
5. Корпоративная вечеринка сплачивает трудовой коллектив, а вот офисный секс чаще всего разъединяет.
6. После рюмки спиртного не следует садиться за руль, зато после секса баранку крутишь с особым энтузиазмом.
7. Сексом можно заниматься много и часто - без особого ущерба для здоровья, чего не скажешь о ЧРЕЗМЕРНОМ УПОТРЕБЛЕНИИ АЛКОГОЛЯ.
8. Сексуальная страсть нередко принимает форму цифры 69, но алкогольная зависимость неизбежно превращает ее в 96.
9. Для полноценного секса нужен, как минимум, один партнер. А напиться можно и в одиночестве.
10. Секс может быть безопасным, алкоголизм - никогда

КСА.
Андрей Кокин
Андрей Кокин
1 649
Лучший ответ
Если забыли вкус водки, то Вы отпадной парень! Тогда и не вспоминайте!
ЮШ
Юрий Штиберт
55 555
горькая!!
Andrey Ponomarenko
Andrey Ponomarenko
66 869
У хорошей водки вкуса нет, только послевкусие . Но я её с детства не люблю...
Коллега.
А что так? Е ли забыл, то и вспоминать не надо. Ничего хорошего в ней нет, даже если вкус хороший.
Ирина Голыбина
Ирина Голыбина
96 004
Лучше не вспоминай. Здоровее будешь и дольше проживёшь.
ЮЩ
Юля Щукина
41 310
Я тоже забыла, и вспоминать не хочу. по моему, горькая.
Юлия Ткачёва
Юлия Ткачёва
17 990
Противная
Аня ***
Аня ***
15 086
у хорошей водки хороший вкус.
а что поди тебе идиот тест сдавать, рад бы попить да нельзя, сочувствую
ну и вопросы у тебя))))) )
ну я ее последний раз пила лет 7 назад. . мерзкая такая. хуже наверное может быть только муха хаха))
Сергей Орлов
Сергей Орлов
4 119
безкусная
Да ровно, ровно всё что там))
сладкая как мед=)
Очень хорошо. Напиши сколько месяцев назад кодировался. Тянет попробовать?
Вся одинаково противная.
Вкус под настроение. Бывает вкусная, бывает противная
Tatiana Sachilina
Tatiana Sachilina
805
бээ.. противная
Почти вкус мёда.
можно подумать )))