Общество
Вы забыли вкус натурального бульона - варёной курицы? То что вы едите сейчас - это яд?
Кого за это благодарить? А какую колбасу Вы покупаете за огромные деньги! Не боитесь её есть? Толи ещё будет!
Умные люди понимают то что в России нет своего сельхоз хозяйства, которое бы могло обеспечить их народ полезной едой, нет так как русская деревня -кормилица кормившая испокон веков всех русских людей, давным давно умерла . Все мясные продукты сделаны из низкокачественного мяса иностранного производства, которое напичкано химией, гмо и прочими вредными веществами . С фруктами и овощами точно такая же картина они все зарубежные и пестицидов, нитратов и прочей химии в них более чем предостаточно . Я считаю что сегодня все россияне, которые думают о своем здоровье и здоровье своих детей и внуков, должны выращивать свои продукты питания ( мясо, молоко, яйца, фрукты и овощи ) .
чего-чего а курей хватает, и недорого, у нас сейчас кур почти не импортируют, свои. . это в советские времена курятину ели только на 1 мая, если в заказе на работе по лотерее достанется
именно натуральный куриный бульон и едим
натуральная колбаса копченая - бери пожалуйста, только в копченых продуктах холестерин, даже если из мяса, так что жрать каждый день совсем не обязательно
Ты ещё скажи, какой раньше был бульон, от варёных яиц. . .
Качественные продукты и сегодня есть, на рынке и в магазинах.
Просто их не сразу разглядишь, среди какашек, в ярких упаковках.
Продукты вообще стали не съедобные
Куриный бульон я не очень люблю, а вот качеством колбасы вполне доволен, как впрочем и других продуктов. Правда я живу не в России, а в Израиле.

Не бредь !
да, пиздец хохляндии.. . скоро всех заставят жрать только " рошен"

Не забыла, у нас куры хорошие продают
Да, от одного запаха бульона из настоящей деревенской курицы может закружиться голова и есть вероятность упасть в обморок )))))))))))))))
Придурок, у меня куры по двору бегают и кормлю я их кукурузой выращенной на собственной земле. А что жрёшь ты Мне как то похрен.
Нет, я помню вкус бульона из рябчика. Да.
Это откуда умирающие стоны? Из вукраины?
Приезжай в Сибирь, накормим любым мясом, рыбой и красной икрой.
Лично я колбасу, а с некоторых пор и сыры, не покупаю принципиально. Только натуральные продукты. И так по всей России. Не понимаю, в какой дыре ты живёшь. . .
Помидоры нравятся. И огурцы, особенно с мамкиной дачи :)
Алексей Польский
В Москве!
есть хозяйство в провинции ...нахрена мне яд
По-моему ничем не отличается
Кур и яйца в магазах не покупаю. Своё. Колбасе предпочитаю мясо.