Общество
Вы когда едите окрошку, прикусываете ее еще горяченькой вареной картошкой?: -)
Ну спасибо, блин. Голодные спазмы начались. Окрошку сегодня что ли сделать? А картошкой не закусываю. Мне и так вкусно.
Обязательно!
Впервые такое слышу... Надо попробовать
и пивом запиваю
не... не прикусываю)))
Нет. В ней же холодненькая есть. Вот когда режу картошечку, немножко и в рот попадает.
Я не ем окрошку, просто не люблю. Все- таки салатик лучше.
Мой дед по линии отца помидоры всегда солил сахаром.
Я кушаю манку на молоке со свежими порезанными огурцами, сверху посолив, огурец.
Окрошка сделанная на квасе до 1991 года, на берегу речки, в обед, после купания : вкус счастья.
Яичница с хлебом : два поджаренных тостера без корочки по бокам, эти корочки рвём на части и добавляем в яйца со специями. Жарим - на сковородку чуточку яйца с корочками и сверху их кладём тостер. Сверху опять яйца с корочками. Всё на масле 82,5 %. Жарим недолго. На разогретой сковороде меньше минуты.
Всё.
И пицца очень вкусна с грибами и свежими помидорами в пицце.
Всё.
Только если картошка рассыпчатая и искрится на солнышке ))))))))))
раз окрошка два окрошка я окрошки съем немножко да в прикусочку с картошкой
Епте.. . Вспомнил он. Пойду кушать.
картошку с картошкой и запивая картофельным коктейлем???:
Не, в моей местности окрошку закусывают исключительно селедкой, а в идеале - копченой скумбрией

Здрасьти, я картошку не люблю, мне ее и в окрошке хватает.
обязательно...
ссссс что б тебя. и так голодная, еще ты со своей картошкой.
Георгий Дворник
делоф та..той окрошки и пожрите...ничо диете от окрошки не сделается)
Ой как вкусненько, всегда так ем.
И Вам добренького))) .
Картошку не ем даже в окрошке, просто не люблю ее.
Нет. Это же холодное блюдо.
я лучше сметанку вприкуску
нет, зачем это вообще делать?)
нееееееееет