Общество

А что произойдет в 2012 году?

Поживём увидем...
Daniar Salikov
Лучший ответ
Кто то родится, кто то умрёт!
НЕИЗБРАННЫХ БУДУТ СУДИТЬ
ТИПА КАК СУДИЛ майор евсюков
Психоз у некоторых.
Кто-То Кто-То
Географический Северный полюс и Южный магнитный полюс Земли могут оказаться в одном полушарии. Причины такой инверсии ученые увязывают с турбулентностью, вызванной процессами укрепления твердого ядра, цикличностью появления пятен на Солнце. Вращение Земли остановится, чтобы возобновиться в обратном направлении. Наступит планетарный кризис с землетрясениями, наводнениями, ураганами. Земная поверхность из-за отсутствия магнитного щита будет стерилизована
В 50-х годах ученые уже установили, что магнитный полюс на Юге сдвинулся на 100 км, это произошло мгновенно, где-то в 20-х годах прошлого ввека.
Талгат Дюсюков
За зимой придёт весна, за весной лето затем осень и наступит зимой уж20013гЛюди будут встречаться прощаться .рожать, выздоравливать, Все будет как всегда, без потрясений. Это вам не 1917, 30,37,41,или 91гг .
Alexandr Kuznetsov
апокалипсис выборов. тандем превратится в тройку и сообразит на соответствующее число лиц. (ой ай. . зря я это ..тройки разные бывают. . как при Сталине например или как змей горыныч..)
Сергей Терес
люди в панике сами себя задавят... вот и весь конец света...! конец света не может предсказать никто... он может хоть завтра случится (не дай бог)... но все же...
Наступит полный ОБЛОМ
чемпионат европы по футболу котрый пройдет в найпрекраснейшей стране-Украине и потрясащей стране Польше, так что приезжайте, бить не будем:)
реал stalker и беспричинный секс
Да че вы так переживаете вбивая в себе в голову это тысячи людей сейчас умирает по нелепости а вы сидите и вибваете себе это разнообразьте себе жизнь живите сегодняшним днем а конца света мне плевать будет занчит ббудет не будет значит не будет!!!
Ничего! Ученые недавно установили, что конца света не будет!:)
п____ц вот и

хотя надо послать брюс вилиса

куда подальше чтоб уже неспасал нас ато надоел
хана америке, так как инки, которые придумали этот календарь жили именно там.
Олег. А.