Общество

Почему почти все продавцы блондинки с яркой помадой и много золота?это спец.одежда?

потому что .половина продавцов молдованки .а они и есть цыгане. а цыгане все аферисты из за этого так крсятся
L.* Vasilina.
Лучший ответ
да, и с нарощенными ногтями )) как у ведьм
Dmitri Evdokimov
В приличный магазин ходить надо
Это у них мода такая, еще с советских времен.
Зато их хозяйки скромно выглядят, дабы лишнего внимания не привлекать...
Кирилл Жуков
Ты уверен, что не в бордель зашел?
Необязательно. Вот я например 10 лет назад полгода проработал продавцом-консультантом по аудио-видео.
Помадой никогда не пользовался (я же не передаст какой-нибудь) , золото не ношу. Блондинкой никогда не был. В детстве был блондином пока не потемнел.
Так что по-разному бывает.
Надя Кононова
Ой! И правда! Но это не везде. Есть такие продавцы, на которых залюбоваться можно. Элегантны, с хорошим манерами. Это зависит от хозяина магазина, от уровня его культуры. От того, какую зарплату он собирается платить, девочки с высшим, а то и не с одним высшим образованием, со знанием языков не пойдут на низкую зарплату, они будут выступать не в роли продавца, а в роли консультанта. Они всегда повышают уровень своих знаний, знают направление моды, знают какой стиль предложить тому или иному человеку, что ему подойдет. Если такой работник консультирует в хорошем продовольственном магазине, то тоже знает каждый товар, его применение, его плюсы и минусы.
Саша Фурман
Чем ближе к мартышкам тем больше блестящего.
это у них стиль такой.... они наверно считают что это дорого, модно и красиво.... а еще лак перламутровый, облезший бывает на ногтях....
Анютка *****
наверное хорошо на нас зарабатывают
Слава Маркеев
Выпендриваются народу же много ходит
модно!
это слой населения)