Общество
Почему мужчины так любят блондинок?
Терпеть не могу!
Vahe Igityan
Ведь Вы то и поняли наверное, что я имела ввиду не только цвет волос?
Анатолий Юсупов
Спасибо за ЛО!
А на тебя старую и рыжую (причём крашенную) никто и не смотрит? Обидно, да? Гюльчатай, открой личико-то. Ой, нет, нет, закрой быстрее!!!
Сергей Бродников
злобный кот, иди мышей ешь
Vahe Igityan
Как ты глуп.просто поразительно!!!
кто сказал?
Люблю! Почему не знаю !!
Мне кажется блондинки нежные.
Это бред, мужчинам все нравятся, не только блондинки!
Блондинка, брюнетка, шатенка, рыженькая - это состояние души. Я имею ввиду женщин которые окрашивают волосы. Блондинки, они мягкие, рыженькие- стервозные, брюнетки сердитые, шатенки воображалы. Каждому своё.
они всеядны))) , даже и пёстрых любят
Не правда, на меня это не влияет.
стереотип. Хорошая работа-приличная иномарка-длинноногая бландинка.
Многие рыжих любят даже бестиями их называют. Брюнеткам тоже перепадает .
Так что шансы есть у всех не переживай
не обязательно
я блондинка, ну и что?? ? что то меня не сильно любят
Юлия Бондаренко
русая, а блондинка это я)))
это сказки) мужчины разные, как и женщины и у всех вкусы разные
особенно крашеных-наверно не от большого ума
Не всем.. у каждого мужчины, есть свой подсознательный идеал заложенный образом матери, и подкреплённый его личным гормональным статусом.. Блондинки считаются более женственными в силу детских заблуждений: свет, светлое, красивое, нежное, фея жобра... брюнетки же - тёмная, тёмная сила, злые колдуньи... Эрго: мужчины любящие блондинок взрослые дети со слабым менталитетом (и даже если они успешны. Это к делу не относится) . И наоборот... мужчины предпочитающие брюнеток: рисковые авантюристы, искатели приключений, нуждающиеся в женщине спутнице их приключений.. Это брюнетка - сильная женщина, со сложным характером.. ПРавда есть и исключения.. но они подтверждают правила..
Vahe Igityan
Я имела ввиду не только цвет волос.но мало кто понял
Это миф.
Исходя из вашего утверждения, все брюнетки должны быть одиноки, но откройте глаза и посмотрите вокруг: все, и блондинки, и брюнетки, по парам !
Чем проще "материал" - тем легче с ним "работать"....)))))))
Vahe Igityan
Умница!!!
а мой не любит ни одну блондинку кроме меня))))
Образ ангела, коллективное бессознательное, в их мозгах заложено что мать будущих детей чистое и не порочное сознание... а брюнетки ассоциируются с женщиной страстной.. .
но в нашей стране не так, у нас не семейные ценности и качества внутренние стоят будущей супруги, а трах