Общество
Если мужчина не любит блондинок, а после раздевания крашеной брюнетки обнаружит подмену, то...что? :))
Смешно) ) Обычно красятся наоборот, брюнетки под блондинок) ) Я вот не люблю крашенных, не важно в какой цвет, естественный цвет волос самый красивый)
Значит надо все сделать так, что бы мужчина не обнаружил подмену . ( про способы умолчу ...) Конфликт легче предотвратить, чем погасить ...:-)))))
Будет любить)
типа по волосикам на том месте и узнает ))) ну что поделать.. . придется ей красится, а вообще любовь не к блондинкам, а к человеку - на будущее !
моментално всё красится
Мне брюнетки больше нравятся, если уж конечно придераться а не важно.
Трахнет, с горя, и уйдет....
Брюнетка и парик сняла? Это ужасно.. . Брюнетка покрасилась? В какой цвет? Да это и не важно.. . В женщинах мужчины порой замечают не только цвет волос. Мне кажется если женщина разделась, то несоответствие цвета волос на голове и в паху заметит только эстет.. . :-))
Подумает: ну почему эти блондинки никогда не бреются?!
Если мужчина снял штаны-ему всё по барабану!
Это что то из области фантастики
Он решит, что это новый искусственный интеллект.
цвет волос не главное, если понравится сам человек, а не волосы, то ему будет пофигу))
Это ты лоханулась или подруга? Судя по улыбке наверное подруга))))
Ну, если не дурак, то трагедией это для него не будет.)))
Ему не останется ничего другого как полюбить блондинок! :))
Беги брюнетка, беги...