Общество

...Что есть залог нашей дружбы с Украиной???.

Свадьба в Малиновке
Осш №9 Г. Жезказган
Осш №9 Г. Жезказган
78 498
Лучший ответ
Думаю, что ВАШЕЙ дружбы с Украиной...
ІМ
Іван Метелик
58 847
Залог этой "дружбы" это созданная ворами и номенклатурой странная организация на первый взгляд непонятного свойства СНГ называется. Вход туда есть, выхода от туда нет. Старая советская песня- будешь дружить собака и трубу отдашь, или тебя расстреляют из танков.
Артeм Сулимов
Артeм Сулимов
68 520
газ и мяс
Данила Петров гас и сало
Люди разумеется. Один народ, одна история.
Мы один народ!!!))
Irishka *_*
Irishka *_*
44 960
Общее прошлое и личная дружба с украинцами.
Мaria Rein( Luneva)
Мaria Rein( Luneva)
31 715
Киевская РУСЬ!! ! Этим все сказано. Нынешние дрязги - это все временно. Против ИСТОРИИ не попрешь! Как всегда!!!)))))))))))
Артeм Сулимов Ни Украина , не тем более Россия не имеют к этой Киевской Руси практического отношения. Исторические сказки.
А разве дружба нуждается в залогах? Если залог - это не дружба получается, а сделка или что-то в этом роде.. . Главное - вера у нас одна - ПРАВОСЛАВИЕ.... Духовное братство.... Выше этого нет ничего.
Крым
Viktor Legnev
Viktor Legnev
7 803
Чего это народ такой злой, кроме сала и газовой трубы больше ничего не видит или видеть не хочет. Многие люди на Украине очень хорошо отзываются о русских, я сама в любом споре за Россию и русский народ, у меня подруги есть в Орле, в Брянске, в Москве и т. д. Очень много доброго и хорошего есть что вспомить о русских людях. У нас люди тяжелые, озлобленные, недоверчивые друг к другу. Я всегда с удовольствием общаюсь с русскими, сама русская, хотя живу с рождения на Западной Украине.
Savchenko Sergey Браво,полностью Вас поддерживаю!
О какой дружбе речь-то идёт? Где она, эта дружба? Пока у власти стоят такие клоуны, как Ющенко, Саакашвили и им подобные, это слово здесь вообще неупотребимо.
Если только-С А Л О !!!
Koocka Radjio
Koocka Radjio
2 933
...память у простых людей, у остальных газовая труба....
Не залог, а духовное братство, как правильно сказала одна из пользователей.
Ле
Леночка
378

Похожие вопросы