
Общество
Возможна ли дружба между Украиной и Россией в дальнейшем?

Нет.
Народу делить нечего, а олигархи когда-нибудь да поделят и договорятся, сменят пропаганду и будут нормальные отношения.
никогда и ни за что!
только полное уничтожение ваты и рашкостана
1
только полное уничтожение ваты и рашкостана
1
А зачем нам хохлы?... ещё один дотационный придаток? Пусть их евросоюз кормит. ))
Конечно, дружба вполне возможна. Но это будет дружба между людьми. Думаю, даже при наличии сегодняшних отношений в Украине есть немало людей, хорошо относящихся к России и русским людям. Просто они не могут об этом сказать в условиях той вакханалии, которая имеет место там. Говорят, что Россию ненавидит Западная Украина. Но ведь, в нынешнем руководстве Украины преобладают выходцы с Востока Украины. С Запада только Яценюк, да и то скоро уйдет под напором Саакашвили. Средний украинец под влиянием войны и пропаганды сегодня плохо настроен к России. В России число таких людей значительно больше. Я понимаю. украинцам хочется освободиться от российского влияния (хотя и непонятно почему) и самим рулить в своей стране. Жаль только, что это сопровождается такой агрессивной пропагандой в адрес России, которая много сделала для Украины. В частности, Украине была подарена целая страна Новороссия. Большевики ее подарили. как некий сувенир. Так же Крым подарили, как будто это их собственная вотчина. Напоминает эпоху крепостничества, когда цари целые деревни дарили с живущим там всяким людом. А тут не деревню. а целую страну подарили с русским населением. Но это же не просто так. это не сгладится никогда. Это была мина, и она вот взорвалась.
Игорь Борисов
Вряд ли, -пока историю не выучите. То что московия захватила земли Украины - не значит, что не было украинцев.... До 60-х г пр. века территория Донбасса была на более, чем 60% украиноязычной. Затем, после снятия Шелеста и прихода Щербицкого, началась там повальная русификация, начиная из закрытия украинских школ. До этого просто голодом пытались заморить. А в Крыму вообще рашики не смогли ничего до ума довести пока Хрущев не уговорил Украину .."взять" Крым.
всякое может быть
Конечно да. Уж как мы с татарами воевали и с чукчами, а ведь дружим теперь.
Все зависит от сми -пропаганды, которая управляет миллионами человеческих мозгов . Если сми -пропаганда и дальше будет натравливать русских против украинцев, а украинцев против россиян то никакой дружбы не будет . Если же сми -пропаганда, начнет пропагандировать дружбу между славянскими народами, дружба вмиг появится .
Денис Кабаков
мне то пох на соловьиные трели, мозг должен быть у каждого
да - стоит лишь хорошую музыку послушать - Лебединое озеро ...и нормалек
Народ не ссорится.
да
Похожие вопросы
- Возможны ли дружба и сотрудничество между Россией и США?
- Вы поддерживаете разрыв Украиной Договора о дружбе и сотрудничестве с Россией ?
- Членство России в ООН незаконно? Что Россия делает в ОНН. Требования Украины законны Россию надо гнать из ООН.
- Ющенко: улучшение отношений Украины и России целиком и полностью в руках РФ! Вы согласны с ним?
- Я как украинец сожалею что Украина отдала России все наши ядерные заголовки под ложной гарантией безопасности
- Газовый спор Украины и России - провокация или...
- Советская дружба народов не прошла проверку на прочночность,реальна возможна ли дружба народов,и как она должна строится
- А почему из Украины в Россию едут искать работу строители а из России в Украину журналисты?
- У меня знакомый в России живет, говорит что по тв показуют как Украина расстреливает Россию, а у нас что Россия Украину))
- Экс-чиновник просит убежища на Украине. В России его обвиняют в хищении 90 миллионов. Что скажешь? см