Общество

Возможны ли дружба и сотрудничество между Россией и США?

Марат Синтиков
Вся история доказывает, что - нет ...Нельзя дружить на условиях, когда одна сторона постоянно что-то отдаёт и теряет /Россия/, а другая сторона /США/ приобретает и наживается . Этому пример период правления Ельцина, когда министром иностранных дел был некий Козарев : президента России тогда называли "френдом Борисом" и похлопывали по плечу, а в это время Россия закрывала свои военные базы, прерывала отношения с давними союзниками, закрывала перспективные военные и космические программы, а в экономике полностью была отдана на растерзание " специалистам" из МВФ, что почувствовали на себе все граждане невыплатой зарплат и пенсий, гиперинфляцией и огромным государственным долгом ...
Ксения Бернат
Лучший ответ
В данный момент это целиком зависит от России.
Только вынужденное сотрудничество....
Юлия ***
Сотрудничество - да, дружба - нет. Сложно очень...
Сания Анетовна
Татьяна Печеницына Дружба - в штатах коррупцией считается. . А сотрудничество - подчинение им подразумевается..
Возможна если Россия будет себя вести как публичная девка.
А что, разве за несколько десятков лет со дня окончания войны, вы ещё не поняли о истиности дружбы и сотрудничества между Россией и США?...
Михаил Данилов
Да какое сотрудничество может быть со страной которая развязывает конфликты у нас на границе, волокет к нашим границам свои войска да плюс в тех сферах в которых мы пробовали сотрудничать накладывает санкции???? Эта заваруха показала очень ясно: страна которая хочет быть свободной с Америкой никаких серьезных связей строить нне должна
Вот
Обамка громко плачет. Поиграть хотел он в мячик. Только Путин (вой не вой) не
даёт весь шар земной. У Обамы отбирает, с Украины грязь снимает. Тут Обама
зарыдал, за подмогой побежал. Вот шестёрка прибежала и на Вову
закричала---"Ты зачем Обаму бьёшь? В руки мячик не даёшь? Голубых с мяча
стираешь. И бендер не уважаешь. Щас же мяч отдай Обаме. " И затопала
ногами. " Мы с тобой теперь враги. Возражать нам не моги. " Вова
малость подождал. А потом вот так сказал: Ваша дружба не нужна, две копейки ей
цена. Шар не дам хоть обосритесь, хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас
пока Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить Я могу и укусить. Вы
достаточно играли и границы попирали. Кровью мазали и грязью . наводнили разной
мразью. Понатыкали ракет что не виден белый свет. Нет по вашему не станет! Бог
Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!
Arpine Amirkhanyan Отлично!
Лена Смирнова Великолепно!
Сотрудничество конечно возможно. Дружба нет
Алла Гутор
Возможно сотрудничество, если "примат" оставит наконец своё ОСЛИНОЕ УПРЯМСТВО и признает допущенные ошибки в отношениях с Россией.
Женя Люкова
Нет, США даже статус-кво не устраивает. В мирке США ты либо сасешь у них член, либо тебя рано или поздно принуждают сасать член.
Это невозможно.
Двум сильным гоаударствам нет места на этой планете.
В конце должен остаться только один. ))
Володя Кондраков Сильным? Россия - сильно государство? Не смеши мои тапочки
дружба? только когда в США начнёт ходить рубль и станет основной валютой америки
а ведь было все ! -компьютеры, мобилки, интернет, стиралки, МКС, автомобили, инвестиции, технологии, сотрудничество с НАТО и пр.. . взяли 5 раз Крым и все! обломалось!
Елена Лаврова