Общество

Я запутался, помогите! Помогие сделать правильный выбор

мне нравятся 2 девушки однаочень очень красивая ну просто прям голивудская кинозвезда, но она очень глупая и мне с ней не очень интересно но она мне очень нравитя чт вобще бы молчал только бы её в обьятиях держать, и быть с ней рядом, ДРуггая наоборот некрасивая но просто вторая я, она просто очень умная много всего знает и вкусы у нас почти инднтичны, но она внешне мне не нравится.
Спи с обоими...
Владислав Зауголышев
Лучший ответ
Ищи третью. Или больше терпеть не можешь?
Тебе первая подходит. Это точно.
Muhammad Mambetov
Ты жениться собрался? Если нет - гуляй и с той, и с другой. Если не можешь с двумя - выбирай первую. Ты еще слишком молод, чтобы мозг засорять. И, потом, если ты парень умный, то эта дурочка тебе быстро надоест.
красивая, после свадьбы блядством займётся, а вторая, может и на тебя плюнуть, после свадьбы и уйти, сказав, прости, я слишком умная, а если серьёзно, тебе жить, тебе решать, а что фото не выложил, мы бы посмотрели оценили, может ну её умную, а лучше с дурой но красивой?
найди третью
Жить лучше со второй, а шморган дрот лучше с первой.
Света Суворова
найди третью )
Не думая бери первую.
Внешность - не главное. С течением времени мы все внешне меняемся. Главное -общность интересов.
Если трахнуть хочешь, то с первой, а если отношения, то со второй.
Тебе к первой, однозначно.
ни ту и ни вторую
первая задолбает своей глупостью
вторая рано или поздно возмет тебя в оборот
Найди третью.
Если бы любил, то не выбирал бы. А раз выбираешь, то "употребляй обеих" либо ищи новые варианты.
Эх ты Аркаша. Сомниваюсь, что ты затрудняешься в выборе. Т. К всё равно в итоге ты выбирёшь не ту, что умнее, а ту что покрасивее. Так уж у нас в генах заложенна такая гнильца. Влюбляемся мы зрительно и всегда нам более важна визуальная картинка. Хотя и с умненькой можно дружить...