Общество

Каковы результаты Региональные выборов 2015 г. в Украине? Украинцы сделали правильный выбор ?

Им не привыкать делать правильные выборы.
Нина Моренко
Лучший ответ
Там царит равнодушие!
абсолютно правильный
В России нет дела до псевдовыборов на Украине!
Владимир Маркин Ашибаешься! В Кремле внимательно следят, ибо вложили часть средств на ОпоБлок и другие деструктивные организации. К сожалению, это дает результат.
Одесита Мишку тока обидели
Sasha Abramova
ОНИ ВСЕГДА ДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
Только не для себя.
Дархан Жунусов
Достаточно, что сделали и сами будут за это отвечать....
Это были выборы? Хм...
Выбора нет, подсчетов голосов нет, второй тур тоже будет сорван.
Безразличие...
Alexei Solovyev
Тебя почему ЭТО волнует? Ты живешь на Украине? Тебя не волнует скотство нашей власти РФ? Профанация выборов? Произвол власти. Поборы. Нарушение конституции.
Александр Семёнов Что за пьяный бред? Ты не знаешь ответа на вопрос? Промолчи. За умного, конечно, всё равно не сойдёшь в такой пидорской шапочке, но хотя бы всю полноту своей тупости не покажешь.
ольга раб ...вить ето мы сами
Д.
Дарья .
Белыми нитками там шито
Это их страна и их выбор. ККто девушку ужинает, тот её и танцует.
Виталий Фирсов
Иван Анатольевич Григоренко Вторая фраза актуальна, таки да. А вот 1-е - более чем спорно.. Страна уже давно не их...
фуфло идет на Украине бандеры взяли власть
Выбор как выбор. Кто чего достоин.
Рома Khamaz
по крайней мере у украинцев есть выбор....
Иван Анатольевич Григоренко Сам-то в это веришь? ;))
Воистину, самый безнадежный идиот - это тот идиот, который свято и непокобелимо уверен в своей правоте. Удачи...
Никаких по сути. Народ в шоке.
Ну, года хватило, чтобы разобраться, что зря прыгали. Не всё так, как хотелось бы.... Но, уже страшно за жизнь, поэтому подчинились страху.... Отдали голос, чтобы не потерять голову....
Людмила Гимса
людьми полностью пренебрегают, они давно рабы
Madina Esenbaeva
ru.wikipedia.org›Региональные выборы на Украине (2015)
Порядок проведения выборов в местные советы. Информация об участии партий и объединений в выборах.
Проваленные Украиной "законы от ЕС" и выборы...
rian.com.ua›analytics/20151111/1000100187.html
Второй тур выборов мэров в городах Украины (26). ..Каковы перспективы выборов в Мариуполе и Красноармейске? ..Если же выборы снова будут отданы на откуп региональным элитам, то будет срыв и этих выборов.
Татьяна Кащук
Сравнительно . Представители прошлой власти и "коллаборационисты" получили не мало голосов .
Выбирать не из кого. Между "очень плохо" и "совершенно плохо"
правильный, даже не сомневайся !
Мишаня Мишаня
Выбор не утешительный
Igor U
Там давно все было решено. Это выборы без выбора.
Ксюша Петрова
демократия торжествуют повсеместно во всем мире, кругом - ОДНО и то ЖЕ.
было бы из чего выбирать, что то х... я, что это х... я
Правильный, не правильный... Они делали СВОЙ выбор...
Отстаивая свое решение.
кря кря кря
Скажу так волнения будут и грядут очень скоро так что на срать кто будет все равно снимут
всем пофиг
Ахах
выборы очередное овно, не знаю как в россии, но тут полное овно. Всем удачи!
King Ov Hell Гавно оно и в африке выборы..
Иван Анатольевич Григоренко И это закономерно...
Сделали свой выбор.
25 лет выбираем - "а воз и ныне там. "
ni
nitereh
Дебилный выбор)
ты сам выбираешь что делать в жизни и решение зависит только от тебя .
Нет
A.
Asmodej .
правильно говыбора на выборах нет
ольга раб))
Какое ваше собачье дело до выборов в Украине? Во всяком случае, явка по регионам там составляла от 35 до 60 процентов. В Раше в единый день голосования было аж от 10 до 33%. Причём выбирали одних и тех же жуликов и воров уже второе десятилетие! )
почему росиян так волнует)
Мария ***
Алла Животова Потому что вопрос задаётся на российском сайте.