Общество

Это фото я как-то уже выставляла..Но всё же...Как Вы думаете, что говорят люди на этом фото?..(внутри)

Пора отстёгивать ребятки. Крыша нынче не дешёвая.. . )))
То
Толик
Лучший ответ
Я вижу на снимке что какой-то пидор одел не полгающуюся ему звезду Героя.
Людмила Дамения она, наверное, картонная или жестяная, Лёлик....)
Люди работают, а что несёт этот обкурок.. . да мало ли что.
Ленин : -"Молодой человек, почему Вы без красного бантика? Сегодня же субботник! Давай-ка снесем бьёвнышко! "
Парень :- " Да пшол ты! "
Сталин :- " Не хочешь носить, будешь пилить! .."
Архипелаг - Гулаг?
Гулаг, гулаг!
Пацан спрашивает, почему царскую семью без суда и следствия расстреляли.
Мария Хадыкина
"Вы чьё??7старичьё????"
Я понимаю, что у Ваших героев была еврейская кровь... Но не до такого уровня!
Бюджетный у тебя прикид!
...Сталин с Лениным хотят, чтобы парень поступил в конницу Буденного. А парень говорит, что не может, т. к. спешит на движ. Что такое движ? -Стяг? Где флаги? Бантик? Комсомольский билет???? Парень хочет откупиться долларами. Торги начались со ста долларов и к концу 20-й минуты ставки увеличились до 500 долларов. Сошлись на 620 долларах с условием, что парень завтра же поступит в комсомол и на рабфак
Юлия Сухарева
дык с "крышей" общаются....
Пацан точно офигел. А может думает что приход.
Айк Карапетян
Малчик гАварит: Чоообля! Идитесюдаабля!
о чём говорят - трудно угадать, но то что не понимают друг друга, это точно.
Юлия Сухарева Тебе и угадывать не надо, не напрягай головку и точность - не твоя стезя. Твоим умишком Сталина не понять и не лезь, куда тебя не просят.
ничего
Dj Joker
Сколько стоит фотография?
А что так дорого?!
Плохой ти студент в армию тебя надобно! =)))))
Ну ты и вырядился! Почти как мы. Иди отсюда мальчик, ты отвлекаешь людей от нас.
Halicha ?????