Общество

Будете ли Вы в Новый год соблюдать православный пост ?

я летом все четыре месяца на одной воде живу, так что защитывается на все Великие посты.
А на встречу Нового года буду есть всё!!
Яна Абрамайтес
Лучший ответ
Анастасия Телятникова Привет дорогая ! Тебя тоже с наступающим.
Али Якупов Вы на диете, а не посто соблюдаете. Может у вас и билет в рай уже есть?
Али Якупов С наступающими праздниками!
А я отпраздную католическое рождество и тем самым сниму с себя епитимию У меня все по плану
Нет, никогда не соблюдала, нечего и начинать...
Диния Аюпова
ПОСТ -это не ДИЕТА ...
Nika Vladimirovna
С Наступающим тебя родной... сто лет не видились. Вот и хотелабы но ...увы; -))
Егор Глотов
Анастасия Телятникова И тебя дорогая с наступающим. Кто мешает нам увидиться?
нет, не буду.
буду есть, пить и гулять ;-)
Анастасия Телятникова Привет Дорогая ! И тебя с наступающим.
Не буду - с отягчающими обстоятельсвами;)
Конечно да, ведь если начали постится то Новый год светский праздник, это не повод отменять пост.
Kirill Akatov
Да не голодовкой человеку надобно себя истязать... дабы быть человеком, а делами...
Ильяс Хафизов
Я вот нехристь, но когда началась перестройка постился 2 года по полной программе - по ЁБНовской, явно не христианской.
Соблюдала бы может быть, если бы был официальным праздником Старый новый год (14 января) , а не 1 января
Ни за что. И так последнее время всё непросто, хочется чего-то радостного, в том числе и качественнргр застолья
нет новый год же
Сергей Нохрин
вот это настоящая провокация)) ) а то за евреев тут, да за хохлов спрашивают...
Нет. В праздник надо радоваться жизни и всем её проявлениям!
Gulnar Zhagyper
Хотелось бы.. . Но вряд ли получится.
Круглый кризисный год постились-когда же тогда оторваться по полной? Ещё и целых 10 дней?
нет буду есть все подряд