Общество

Интересно,служители церкви постятся?Соблюдают ВСЕ посты?Если да,тогда почему у большенства избыточный вес?

Собюдают. Только обмен веществ нарушают... Организм не дурак, его голодом морили, так он потом запасов наделает. Современный пост, это вред.
Юлия Семёнова
Лучший ответ
Поститься - не значит голодать. Почитатйте Ивана Шмелева "Лето господнее". Там только перечень постных блюд на ярмарке занимает две печатные страницы.
Я думаю, что они не только посты нарушают... И вообще, превратили религию в бизнес...
*анна Anna*
Магира Аминова Я думаю, что нельзя так о всех, чохом. Разные они, так же как и мы - светское общество. Есть свои отступники и приспособленцы, есть карьеристы, но есть и люди Пришедшие к Богу. Не судите, да не судимы будете! Это - и про Вас тоже, если Вы так походя готовы ВСЕХ ЧОХОМ обвинять, то кто защитит Вас от грязи, когда она польется на Вас?
Адилия* Рахимжанова и я думаю,что для большенства ВЕРА-БИЗНЕС
*анна Anna* Вы правы, про всех нельзя действительно, есть и порядочные, глубоко верующие люди, но в принципе сейчас религия в нашей стране в основном зависима от власти и потеряла доверие...
Они хохочут над дураками, верящим в их сказки, жрут водку, мясо, бабцы опять же.
Тяжёлая работа, как следствие нарушен обмен веществ, или худоба или избыточный вес.
у большинства?... а вы их много видели?.. и пост кстати совсем не означает голодание.. это так для справки..
Берик Садыков
А думаете это легко, святым духом питаться !!!
Елена Прусова
Я так понял, что вопрос задала истинно верующая, всем своим житием показывающая, как жить надобно.
Лиза Щетинина
Санжан Мандибаева Я понимаю что Вы подшучиваете, но Вы не правы: истинно верующая прежде всего НИКОГО НЕ ОСУЖДАЕТ.
Адилия* Рахимжанова да...драку в Ерусалиме между служителями видел весь мир!Это и есть житие по заповедям?
Углеводов много едят.
обман зрения.. . всего навсего широкие одежды....
Adelaida Боровец
Служители церкви обязаны соблюдать ВСЕ ПОСТЫ, так же как и простые верующие, кто крещен.
Каждый день совершается служба в церкви. Священник начинает ее НАТОЩАК (как при сдаче анализа на сахар крови) , т. е. даже не выпив с утра воды. Служба идет до 12 часов дня. Я не знаю, что и сколько они едят в обед, но в пять вечера он опять идет в Храм и до девяти вечера - служит.
После службы потеря энергии такая, что он сбрасывает до двух килограмм веса.
Ответ: я не знаю, почему священники толстые.
что то я в этом сомневаюсь, что они все посты соблюдают.
Да потому, что постоянно постятся посмотрите харизмы какие, блестят, все о боге да о боге.
В пост в основном питаются крупами. а крупа это углеводы, а углеводы это лишнии каллории. и ещё они мало двигаются.
Пухнут с голода.
Аида Иминова
они говорят: что поделать, днем мы грешим, а вечером замаливаем грехи свои, дети мои!
*G
*** Geparrrd Pavlov ***
Дак, они же плотью и кровью Христовой питаються регулярно
Анна Дажина
интересный вопрос=))!!!!значит так много пожертвований!!!!
Адилия* Рахимжанова да у них ведь тарифы на все установлены!
Вот потому и избыточный, что между постами стараются впрок брюхо натоптать, да видно нерасчитывают .