Общество

Вот что сказал знакомый служитель церкви при беседе о библии:

Вот что сказал знакомый служитель церкви при беседе о библии: «В Ветхий Завет лучше вообще не лезть, так и до греха не далеко»….
Когда в сводках ГИБДД читаешь, что священника сельского прихода задержали на Бентли в состоянии легкого алкогольного, начинаешь понимать, что до греха совсем близко :)
Николай Мартюшев
Лучший ответ
значит данный служитель акстился и боится Божьего гнева
библейский проект на грани крушения
есчё пару таких знакомых и врагов не надо
Михаил Мучкин
Алёна Кобыляцкая Да есть и друзья,и враги.Но не мой это знакомый,процетировал тупо,без ретуши.
А это для вас открытие? В Завет написан до христианства. Там много нехристианских истин. Даже заповеди не совсем совпадают . Вот, чтобы не смущаться, непонимающим лучше не лезть
Дарья Амбарова
Алёна Кобыляцкая Я то всё понял.А вы?Вы хотя бы читали?Или тоько в поповских коментариях Библию прослушиваете переодически?
Зачем беседы,
? Лучше прочесть !
Алёна Кобыляцкая Читал,и Ветхий и Новый,и Евангелия!
Чего вообще этот бред жидовский читать! Есть много других, гораздо полезнее книг! Поп прав!
Деня Юшко
РЕЛИГИЯ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА!
Все попы - НАРКОТОРГОВЦЫ!
Никита Грибок
Алёна Кобыляцкая Вот бы привлечь их по этой статье!
Ветхий завет - летопись еврейского народа . Если Вам интересно - почитайте .
Про грех ничего сказать не могу, но между Ветхим Заветом и Новым Заветом расстояние почти 3 000 лет !!!А между Новым заветом и Откровением Иоанна Богослова 500 лет, поэтому это не одна большая Мудрая книга!
Андрй Тимоць
Юлия Петухова Откровение Иоанна входит в Новый Завет:)))
Ветхий завет - для отсталых -иудеев. Новый - для продвинутых -христиан!
Это он наверное пошутил.. . в библии отражено слово Бога роду человеческому, доведённое через пророков...
Алёна Кобыляцкая Серёжа,какое,к Чёрту слово Бога!Песнь Соламона одна только чего стоит!
Правильно сказал. Это кстати относится к глупым людям (его речь) . Эти же самые люди (глупые которые) больше разбирутся с Новым заветом, а понять им старый не дано гурбо говоря. ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОН СКАЗАЛ,