Этот вопрос для мыслящих людей.
http://www.chaskor.ru/p.php?id=11329
Общество
Это называется Путинский подъем с колен когда Путин отдает китайцам половину своей территории??
Мыслить можно долго, давать оценки, спорить.
Но что останется в "сухом остатке",
или "в протоколе"?
"Он - продал, они - купили... ".
Мы не знаем номеров секретных счетов, и не знаем суммы.
У одних, бизнес - торговать нефтью - кровью Родины,
у других - её телом (территорией) .
К сожалению "наверху", кроме таких "иуд - бизнесменов"
никого больше нет.
"Плоды перестройки" созревают.
Ужасая народ некогда великой страны.
Лысоватый гомункулус и его пучеглазая "подстава" припали
к сонной артерии государства. И с живого государства они
не слезут, если не стряхнуть.. .
А сколько нечисти "помельче" сейчас тихо шевелят клешнями,
добывая "свои" миллиарды из тела матери-родины?
Но что останется в "сухом остатке",
или "в протоколе"?
"Он - продал, они - купили... ".
у других - её телом (территорией) .
никого больше нет.
"Плоды перестройки" созревают.
Ужасая народ некогда великой страны.
не слезут, если не стряхнуть.. .
Может он думает что китайцы его в соправителях оставят? Я думаю он ошибается!
Чушь. Очередная демагогия ничего не вседущего (не читавшего текст договора) профана. Пошел бы хоть сортир помыл - больше пользы было б.
Станислав Лермонтов
Ну кроме этого путиноид больше ничего сказать не может. Поэтому на ответы зомбированных путиноидов можно даже не обращать внимания.
Да, за державу обидно...
как будто мы сами не могли перерабатывать свои рессурсы... .
ПОЗОР!
Если ты признаешь территорию Путинской, то это его дело, кому и что отдавать. А если это твоя территория - в бой! Бей узкоглазых!
Станислав Лермонтов
Я в дополнении поправился.
А если не отдаст значит сами заберут. Хотя скорее всего дальний восток уже настолько не считает себя Россией что скоро на Москву попрут, вот он и хочет разом вопрос закрыть.
Не раздувайте из мухи слова.
Действительно, климат этой территории будет скоро тёплым и мягким, там много природного богатства. Это территория не сейсмическая, не затопляемая, а территория Китая находится в опасной сейсмической зоне. Русские москвичи, русские жители центральной Европы будут находится в опасных зонах и физически погибнуть, а наши друзья китайцы будут занимать наши бывшие земли. Но мы же русский народ, мы будем думать о ближнем соседе, только не о себе, такими нас создал Бог, помоги ближнему человеку, а потом уже думай о себе.