Общество

На каких кретинов рассчитан Путинский хоккей? 17:6 Где Путин - там победа!

Роман Фролов
при правлении Путина, Россия грохнулась вверх тормашками
Елена Двореченцева
Лучший ответ
На тебя расчитал.
Товарищ! Мне доводилось видеть шайбы не только хоккейные, хоть я и не техник по жизни. Так вот сортиры СССР и возможно сейчас имеют деревянные вертушки, закреплённые на двери сортира через настоящую монету гвоздём. Так что шайбы в хоккее - это лишь взимание средств с таких конструкторов. Это мягкое отношение. Слишком много таких умников. А ведь козлы типичные. Вертушка в борьбе - это ещё не всё, что ожидает борцов в Чечне, к примеру, если там такие конструкции были. Здесь можно грязно выругаться.
Роман Фролов Попроще можно?
Ну типа ага: куда фига, туда дым.
имею счастье этот бред прочитать на ответах в 1-ый раз, я имею ввиду что я не слежу за путин и кампанией, обрыгли
Ничего вы не понимаете. это стиль такой показывать что спорт в моде вот только опять же если взять Путина он сам же и хоккей в своей стране угробил когда все финансирование тратит на свою любимую командочку из 3х букв. за это его больше половины страны не любит.
срочно плешивого в сборную по фуДболу может до четверть финала дойдут +арбитров маненя подмаслят и до полуфинала докывыляют
На лукашенковских. Ибо где Лукашенко в хоккее, там и победа. Интересно было бы посмотреть на хоккейный матч команд Лукашенко и Путина. И на его результат. Ведь по логике... идеологике... должны победить обе команды с разгромным счётом.
Razvedka Desantnik