Общество

В чем состоит план Путина (который победа россии?)

Освобождение всего мира от зла и несправедливости.
Сергей Чаплыгин
Лучший ответ
Начни с азбуки.
Как до грамматики дойдешь- сообщи
НЕ
Н Е
В планомерном уничтожении населения...
в том, чтобы русские подыхали от водки, а вместо них работали узбеки, таджики, китайцы
Aydin Eminov
нет никакого плана, он не знает, что делать с Россией, которая на краю пропасти.
Mamina Docha
В многоходовости
Паха Damn
Это гос. тайна, всё расскажи тебе, хохлу.
Алексей Шашков
Всё зависит от различных телодвижений разных гейвроп и пендосиий... а на счёт победы... ты что сомневаешься что ли?...))) дурачёк...)))
Anatoly Karandakov
Уже провалился, а дальше только хуже.
Положить с прибором на всех, шоб знали, кто есть ХУ.
Андрей Ругно
пусть он для начала хоть Россию освободит от зла и несправедливости) потом и до всего мира доберется))
Ирина Кирдан
Мы ему вееееерим. Целый мир на искосок. Белый берег с полоской илаааа, мы готовы целовать песок по которому оно ходило.
Войска из Афганистана вывел Горбачев и СССР сыграл в ящик
Войска из Украины выведет новый Горбачев и Россия тоже сконает в ящик. Фанаты Путина его тоже проклянут, так же как прокляли Горбачева, выпустившего их из тюрьмы с гарантированной пайкой
Пока Вова играется в танчики и градики, мучает кошек и людей, реализуя свои больные амбиции, взрослые дяди предварительно посоветовавшись с докторами и получив у них окончательный и неутешительный для вовы диагноз, уже делят тушку под название Россия:
- Это мое, а это твое, это тоже твое, а это опять мое
- А пациму эта всё тваё, Сибиль и Дальний Вастока мое
Eka Xatiashvili