Общество

Весело в СНГ жить) В Украине запрещено двойное гражданство, в России-разрешено. А итог один. Депутаты поголовно его имеют (вн

Ovik Unanyan
Депутаты вообще кого только не имеют!! ! Всех нас вместе взятых и имеют, и имеют...
Максим Куксов
Лучший ответ
зато В России президент наш а не с америки приехавший и не с американской гражданкой в виде жены.
Ovik Unanyan а хули толку?то же говно,что и наш
Ovik Unanyan только Ющ уйдет после 17 января,а Медвепут....
Вот тебе и демократия на Украине, получается Россия демократическая страна.
Ну а зачем их выбирают из года в год? Значит, всех устраивают..
Алексей Пронин
Алекс Лазарев Какая хрень! Эту мразь никто не выбирает! У нас ими отменён порог явки, отменена графа - против всех. И о каких выборах вы говорите? Это узурпаторы!!!
Да какая разница какое гражданство? !
Например: шпиён - полковник трех разведок - советской, английской и американской Олег Пеньковский (Янг, Герой, Алекс, Йог) :
Мстительный карьерист, готовый на все ради продвижения вверх по карьерной лестнице. Даже предателем он стал потому, что не видел других путей перемещения вверх. В Советском Союзе он достиг последней ступени и ему нужно было решать, что делать дальше. Он выбрал предательство. В отличие от большинства других перебежчиков, не пытался подводить идейную базу под причины, заставившие его стать агентом двух западных разведок. Просто он решил сменить место службы на более перспективное. Звучит цинично, но это факт.
А ведь его шпионская карьера могла закончиться в 1955 году в Турции. Так и не успев начаться. Уже тогда о странном поведении полковника могли информировать не только коллеги по резидентуре, но и многочисленные советские агенты, работавшие в различных странах НАТО. Чем же он прославился? В Анкаре он продавал на местном рынке ювелирные украшения и фотоаппаратуру. Ему были нужны деньги на сувениры многочисленным "нужным людям" в Москве. Разумеется, времени на оперативную работу не оставалось.
И в начале 60х на ЦРУ работали из ГРУ: Подполковник Петр Попов (1953 - 1958), генерал Дмитрий Поляков (1961 - 1980) и Николай Чернов - оперативный техник резедентуры ГРУ в Нью-Йорке и Анатолий Голицын - майор КГБ, который ушел за "железный занавес" в декабре 1961 года.
....
Не было у них двойного гражданства. а были параллельные воинские звания в странах "возможных противников. "
Murad Ismayilov
Де путаты они и есть де путаты или ны да и забара с ними вот!?
Ну да! Их первая и основная родина - земля обетованная!