Общество
почему у большинства правительства и депутатов двойное гражданство и семьи живут за бугром это не патриотично же ?
Клали они на патриотизм... для них деньги это главное..
а еще они пользуются инетом.
Прикинь какое не патриотичное слово:)))
Александр Шерстобитов
все семьи в США и Великобритании которые для нас по их словам первые враги : включай голову а не задницу
На словах они великие патриоты, а как жареный кочет их в ж-пу клюнет сбегут на запад вместе со сказочным вруном Вовой.
Они написали такие законы и их написанный закон не запрещает это делать. А руководить из-за бугра ещё удобнее.
Патамушта предателей выбирает страна.
Они же патриоты.
Патриотизм - это жвачка для беспросветного быдла.
Продажные. Мать родную продадут про таких говорят
хотел бы посмотреть в глаза тому кто находясь у власти не делал бы тоже самое
Потому что русские в статусе рабов, а господином должен быть человек из развитой страны.
А кто сказал, что они патриоты? Кто решил, что они должны быть патриотами? Даже они сами такого о себе не говорят.
Они буржуа, они бизнесмены. Они представители буржуазного, капиталистического государства.
Они либералы, они граждане мира. Они эффективные управленцы и успешные предприниматели они работают на свой карман а не на свою страну - ОТКУДА ТУТ КАКОЙ-ТО ПАТРИОТИЗМ?
Интересы Российского бизнеса вне России - соответственно и бизнес и обслуживающее его государство "работает" на интересы бизнеса в 3-их странах
Интересы американского бизнеса внутри США => их бизнес и обслуживающее его государство "работает" на интересы Америки.
НИ КАКОГО ПАТРИОТИЗМА У КАПИТАЛИСТОВ НИКОГДА НЕ БЫЛО, НЕТ, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ
Мы же обсуждаем депутатов, а не шизофреников из больница имени Алексеева ( бывш. Кащенко). Депутаты соображают лучше и быстрее пациентов Алексеева.