Общество

Кто придумал чушь про братсво народа?

Украина всегда принимала самое деятельное участие в войнах против России, шведы, французы немцы поляки татары всегда украинцы были против России
Мизантроп, историю Руси почитай внимательно и после ответь на свой же вопрос . .Украина большая, не стоит путать западную и восточную, два разных направления и даже культура разная.
АВ
Анна Веснина
63 854
Лучший ответ
Толеби Биназаров он лучше травки раздобудет а пока ломка тут повыёживается
Ирина Щелякова Что-то какой то бред там написан....
(38.000 до н.э.) на Руси возникла живопись:
И
(38.000 до н.э.) год: в Бельгии – неандертальцы:
А теперь скажи, какие нахрен славяне 40 тыс.лет назад???
Короче твою ссыль можно не учитывать как источник информации...
Сталин
чушью зделали разрушив - поверь я то жила в этом братстве - с 1955
никто не жаловался
России, а не Руси.
тебя на тот момент ещё даже в проекте не было... просто книжки почитай...
Мария Жукова
Мария Жукова
37 381
Слушай... шел бы ты спатоньки! ) А то, смеюсь уже в слух оттвоих вопросов!)) )
А то получается... рассуждаешь.. . как цирюльник о арабских жеребцах!)))
Галиция и Малороссия-это две большие разницы:))))
Ирина Щелякова По мне так одно и то же..
Если бы они были против, за чем они тогда живут в России уже столько веков, а русские носят украинские фамилии.
Ирина Щелякова Как зачем?? Деньги они здесь зарабатывают тяжелым физическим трудом, потому как у себя ни на что не способны. А русских с украинскими фамилиями не знаю вообще.
хохлы сами и придумали когда им было выгодно быть с россией. Достаточно почитать историю националистического гимна украины направленного на разжигание национальной розни.
ОШ
Ольга Шама
12 424
да ты видимо большой знаток истории... только наверное не знал что раньше была Киевская Русь.
иди лучше проспись
Aktoty Aitkaliyeva
Aktoty Aitkaliyeva
3 934
Ольга Шама А при чем тут Киевская Русь?? Когда то и была и Византия и что с того??
Ты не прав!
То о чём ты говоришь - было, но только в крайних, соседних областях с польшей и германией, а украинцы - наши братья, а чушь - это сомнение в этом!

У нас с врагом окончена дискуссия,
Мы вновь воспрянем, к подвигам горя.
Россия, Украина, Белоруссия, -
Племен славянских три богатыря.
Ольга Шама Они нам такие же братья как и поляки или чехи..
Ольга Шевченко Учи историю, смотри на развития государственности, на язык на религию, Сербы ещё наши братья, а чехи и поляк - это не то!
А кто сказал что братья друг друга любят?
Если учесть, что Украина почти всегда находилась в составе России, причем являясь ее сырьевой базой, такое отношение не удивительно.
Украинцы против Россиии? Хм. впервые слышу. как это русские против русских?
Ольга Шама Как могут украинцы быть русскими?? Разные народы, разные языки, разные традиции и обычаи. Это то что определяет народ.