Хотела гордой быть
А стала одинокой.
Хотела просто жить,
А вознеслась высоко,
Любить мечтала,
А слыла блудницей.
Женою стала,
а хотела птицей
Общество
Я хочу быть влюбленной! А не получается...!А может лучче быть одинокой?Та уже была! Чё делать?Праздники на носу!
Я тоже думаю не объявить ли голодовку, пускай праздники у других на носу, можно самосовершенствованием заняться до Рождества, новую печень за 14 дней вырастить
Судя по вопросам, Вам лучше идти спать . .
если тебе хочется быть счастливым - будь им!
расхоти. это хлопотно.
Вы что вобще ни когда не влюблялись? По моему все люди влюбляются с 1-го класса, и так далеее по жизни у них так и идет. Видит красивые обьекты другого пола и у него возникают желания и т. д. "Вопрос Ваш мрачен но поверь но поверь,
Еще мрачнее жизнь теперь". Есть проблемма без ответной любви. Может у Вас такое? Так этим многие болеют. Ведь как сказал Пушкин, - "Любви все возрасты покорны"
влюбляйся раз делать нечего =)
ни думай о празднике а думай о чувствах что ты ощющаеш разберись в себе подумай хорошенько это не проста но всё же необходимо
я вот тоже очень хочу влюбиться .. :)
Влюбиться! Но не специально, а так, по жизни!...
Прежде всего - влюбись в себя!! ! И ты увидишь, как все изменится!! !
на Востоке есть учение.. как ты можешь полюбить, если ты не умешь любить себя ))
сходи на выходных в клуб, не особо шумный, оденься красиво, и сделай грустные глазки.. . много не пей, а то все испортишь.
Празники не повод озабоченнок крутить головой в поимках внезапной влюбленности. Это нельзя запрагромировать. Мне ваше состояние понятно. Празники, все парами а я одна хожу. Но это лучше чем хватать кого попало. Это пройдет. Я вот тоже одна. Можем встетиться и повеселиться вместе. :-)
спать