Общество

Какие чувства вызывает у людей Ваш взгляд?? Вам говорили, что-нибудь окружающие о Вашем ВЗГЛЯДЕ???))

Мне часто говорят, что не могут смотреть мне в глаза...почему сами не знают...
Меня тоже стесняются....
Lika An
У некоторых бывает убийственный взгляд, как зыркнут, так хоть за обои прячься!
Мне много чего говорили.. . и хорошего, и плохого. В основном плохого.. . злой, высокомерный, надменный.. . но иногда я бываю доброжелательный, и тогда мой взгляд становится просто хитрым...
Денис Мангушев Боже, мистер Совершенство--привет!!))))))))))00
у меня учительский взгляд: внимательный и изучающий.. его не боятся, но подчиняются безоговорочно, видимо рефлекторно
Анна Цыганкова
ГЛАЗА умеют говорить,
кричать от счастья или плакать.
ГЛАЗАМИ можно ободрить ,
с ума свести, пуститься в драку ...
СЛОВАМИ можно обмануть ,
ГЛАЗАМИ-это не возможно... .
Во взгляде можно утонуть ,
Если смотреть не отстрожно... .
Когда утихнет шум дневной
-прошу я быть тебя со мной.
И в час печали, в тишине -
мне будет радостно в двойне
от нежных слов, от ласки рук-
прошу избавь скорей от мук
своей любовью в этот час,
не отводи любимых ГЛАЗ!!! !
(Загадка Природы)
"Глаза Менгли" А. Тарковский.

Живую душу погубили
Два палача - твои глаза;
Опять немилостивы были,
Как два бича, твои глаза.

Одной тебе ходить не надо,
Крутую бровь сурьмить не надо,
На встречных наводить не надо
Два злых меча - твои глаза.

Пощады я прошу, стеная.
На мир ложится мгла ночная.
Разит влюбленного двойная
Твоя праща - твои глаза...
Мне как-то признались, что меня очень любят, но боятся моего взгляда)
Этот взглыд, Родник красоты из которого вытекают реки чувств и Океаны Любви!!!!
Денис Курешов Этот взгляд,Родник Красоты из которого вытекают реки чувств и Океаны Любви!!!!