Общество
Будь на месте В.Галкина простой смертный,он бы также легко отделался?
Ну я уверен... он кроме всего прочего, ещё и бабала выложил немало!!!!
Для начала ему бы в милиции как минимум почки отбили или печень, а потом конечно состряпали бы дело о наподении на сотрудника... думаю лет на 5 сел бы! ? Но Галкину думаю справедливый срок дали (условный) вот всем бы так по справедливости!?
конечно нет -но всеравно хорошо что этого засранца немного приструнили
червонец впаяли бы...
Ещё проще. Получил бы по башке в отделении милиции, где выгребли бы всё из его карманов и пошёл бы утром домой. Странно, как все возмущены эти "невероятным по наглости" поступком. Да в любом кабаке... таких инцидентов за неделю- пять раз. Ну поддал мужик, малость "заклинил".Что это такая уж невидаль и злодейство?
PS. Вот ведь что интересно, ответьте ка мне, - если бы любой, пьяноватый дядя, затеял бы бой в ресторане, возмутившись снобистким хамством бармена ( а уж этого хамства барменах- выше крыши) ,а затем долбанул бы мента в лоб, - да три четверти ресторана аплодировали бы. Так почему же на Галкина-то так ополчились? Известность его покоя не даёт? Некое злорардство"- Вот так Вам... известным да успешным? "
Я посмотрела суд над Галкиным. И считаю, что ничего такого уж страшного он не сделал, обыкновенное хулиганство, тем более что он перед всеми извинился и не раз. У нас за более тяжелое преступление дают условный срок.
Вряд ли.
Да уж точно условным сроком не отделался бы.
Неа. Я просто мента обозвал, не ударил! и то 15 суток дали. Но правда я подрался перед этим, но всё равно
,,Обделался"бы лет на 5 !!!
Историй таких уйма. Человек известный, вот и раздули. Хулиганят некоторые простые смертные еще почище! ! И ничего, сходит с рук!!
Инцидент просто раздули из-за Галкина. А на мой взляд - ничего ух такого страшного не сделал. Сплошь и рядом хулиганят. Если звять с хулигана нечего милиция даже не обратит внимания. Зачем возиться?