Общество
Если есть простые смертные, то кто тогда не простые?)
Простые смертные - это мы с Вами . Не простые - это те, кого принято называть " Cвятые " . Как бы правильно, с нашей точки зрения, мы ни жили, икон с нас не напишут и молиться нам не станут . За нас могут молиться, такие же смертные, но не нам .
Ольчик
Добрый день)
тот кто не здесь уже однако
Небожители.
Еще элита
Есть и простые не смертные...: -)
Не простые, это депутаты, чиновники, олигархи. .
Их жизнь ценится гораздо дороже..
Ну, ясно же - это чиновники...
Убогие или ущербные? )))
Это которые всю сознательную жизнь думают, что их-то никогда не убьют, и которые сильно удивляются, когда это-таки происходит.
Безусловно. .
Есть просто Сложные. .
А есть Сложно-Подчинённые. .
Подчинённых БОЛЬШЕ-))
Есть просто Сложные. .
А есть Сложно-Подчинённые. .
Подчинённых БОЛЬШЕ-))
Бля буду, но все одинаково воняют и гниют !! Только, кто- то в шёлковых трусах, а кто- то в ситцевых !!!
Ольчик
Привет, моя дорогая)
это боги, или полу боги типа геракла, еще есть маклауды, да вообще теливизора на смотришься мозгом поедишь (
Не простые - это лидеры, элита, истеблишмент, власть придержащие, пассионарии, люди пользующиеся особым авторитетом и уважением в обществе, богатые и богатейшие. Другими словами, это люди, управляющие обществом и имеющие влияние на него и ход его дальнейшего развития.
Это знать нам не дано
Сложные. Или у кого хотя бы девять жизней)
Бессмертные.
не простые - сложные смертные. это те у кого все сложно со смертью. те кто живет смерти вопреки.
перед смертью все одинаковые,
голыми пришли все на этот свет, голыми и уйдем на тот
звезды шоу бизнеса.
высшие существа...