Тест на IQ ему подсунуть.. . тока не говорить, что он на IQ... если баллов будет прилично, то тогда можно его ознакомить с результатами и собственно озвучить на что был тест.. .
А вообще вопрос изначально задан не совсем адресно.. . Надо было обратиться не к господам, а к дамам.. . ))) У них операционная система более приспособлена под разгадывание такого рода дилемм.. . )))
Общество
Господа, как более-менее умному доказать что он более-менее умный?)
Василевич Вячеслав
Приветик!)) Что, думаешь, задать вопрос снова?))
Сначала в письменном виде теорему ему напишите, а когда сам подумает немного.... то сразу и оксиому подайте.)))
Василевич Вячеслав
А не подскажите, какую теорему?)) Для данного случая)
Дурак, который понимает,
что он дурак, не есть дурак,
а умным кто себя считает,
тем самым не умен никак.
И умным можно быть, выходит,
лишь только от себя тайком.
Узнать же, что умен, напротив,
стать означает дураком.
Ты должен знать лишь, что сугубо
безмозгл как лошадиный круп;
знать, что умен, не умно – глупо,
не глупо – умно – знать, что глуп.
что он дурак, не есть дурак,
а умным кто себя считает,
тем самым не умен никак.
И умным можно быть, выходит,
лишь только от себя тайком.
Узнать же, что умен, напротив,
стать означает дураком.
Ты должен знать лишь, что сугубо
безмозгл как лошадиный круп;
знать, что умен, не умно – глупо,
не глупо – умно – знать, что глуп.
я на слово поверю :)
Василевич Вячеслав
Прально)
Более-менее доказаный ум - более-менее доказывает что доказательство более-менее доказательно выглядит.
Василевич Вячеслав
Запуталась... окончательно... как теперь собрать мысли в кучку?))
Без последствий для психики пациента?
Василевич Вячеслав
Ну конечно, последствия нам ни к чему)
умный сам понять должен
Василевич Вячеслав
А как?) И когда?
Умному доказывать не надо, это и так видно, без доказательств.
действием и результатом
Василевич Вячеслав
Это как?)
не понял вопроса)))
Василевич Вячеслав
Не страшно))
а может не стоит грузить человека?
не говори что умный найдется умней не говоричто сильный найдется сильней! умный никогда нестанет ничего доказывать! точнее тот кто нестанет ничего доказывать и спорить а возможно и просто с чем то согласится и есть умный!
Василевич Вячеслав
Дык, как таки доказать?
Сюдя по фото, не умнее оригинала, сама, это не твое. В вопросе кроется ответ
Василевич Вячеслав
Что что что??? Как-то не совсем членораздельно, помедленнее, я записываю
Там перед "что" запятую надо. дада.
Василевич Вячеслав
Да да да, спасибо пожалуйста))