Общество

Отдали бы вы нашего президента на расправу вероятному противнику?

А его зачем отдавать? И так лежит на лопатках!
Гаджиев Физули
Лучший ответ
А что от этого изменится для России! ? Нет... пусть брешет ..лучше он чем какой-нибудь начинатель на словах!?
Польза мало, нет вреда. Лишь-бы минула беда. Право Вы какой злодей. И не жалко Вам людей?
Макс Нестерцов
Премьера бы отдал.
А с президентом мы и сами расправимся.
В Иран его что ли отправить?
Вадим Горин
Вашего отдала бы, а нашего нет
а ни ни пофиг кого отдать. он все равно ничего не решает
Николай Уряшев
вашего, а почему бы и нет
Юща-то? Без проблем! Хотя кому он нужен? Он холоп и он и так сделает все, что прикажут ему его хозяева.
Так он и есть, вероятно, противник.
Во все времена подобное считалось актом вероломства и трусости.
Противник бы испытал чувтсво презрения к тем, кто пошел бы на такой шаг.
Тем более когда смысла нет.
Юрий Гаранин
Кто кого на расправу отдаст - это ещё большой вопрос...
На расправу - точно не отдала бы, зачем грех на душу брать? А вот поставить командовать "вероятным противником"... М-м-м ...В этом что-то есть...
Anatoly Korkush
давай, сперва президента, потом свой город, а потом можешь жену подложить под крутого афроамериканского парня, конфетку от Новодворской получишь.
Taras Sedunov
Дмитрий Валерьевич иди нах....вопросы отвечай а не фантазируй анусом
нет. мне он нравится
Alex Kravchenko
А кто он ваш? Наш противников не боиться, противники его бояться ...
Женя Беспалов
а если президент есть вероятный противник?
я аллаха боюсь и толкать человека на смерть жалко, пока тот не трогал меня и мою семью