Общество

возможна ли победа россии в третьей отечественной войне ( упаси бог ей случиться ) Кто вероятный противник?

Будет поражение - без вариантов.
Вероятный противник - Китай.
Причина войны - водные ресурсы (в первую очередь, Байкал и Великие Сибирские реки) и Сибирский каменный уголь.
Ядерное оружие применено не будет. По той же причине, по которой во Второй Мировой войне не применялось химическое оружие. Причина - тотальное уничтожение всего живого на Планете Земля.
Кроме ядерного оружия, России защищаться нечем. Ё...ные реформаторы уничтожили Красную Армию. Полицаев больше, чем вояк. А полицай - не воин!
А в Китае призывной контингент - ТРИСТА МИЛЛИОНОВ БОЙЦОВ!
Так-то!
Олег Корочинский
Олег Корочинский
7 054
Лучший ответ
У России один противник США.
ТМ
Тыны Мамаев
88 823
может в 3-ей Мировой, а не отечественной?
Т*
Тёма ********
76 463
враг давно определен. и цель понятна. но спасибо кое-кому шансов у нас нет. то есть абсолютно.
Вероятным противником всегда били и будут Штаты. Только воевать они будут не сами, они спровоцируют на это страны бывшего СССР. Собственно, они это давно уже пытаются сделать, пример тому Грузия, Украина, Прибалтика.
И сейчас мы вот третью мировую войну, для нас Третью Отечественную проиграли. И не победить теперь, раньше надо было добивать, а не спасать там девочек всяких. Надо было такое им «падение Берлина» устроить, чтоб в яме той на том месте магма на дне кипела, куда их и сбрасывать их же руками. Восточную Германию, да и весь Варшавский блок надо было минимум по $ миллиард/миллиметру возвращать! Да и НАТО надо было одновременно распустить в качестве паритетной меры! Но предатели в Кремле.. .

Эх, Алёша.. . «Лежит при дороге Алёша, Алёша».. . Болгары тоже нас продали и предали.. . Нет у России друзей и не будет...
Любовь Петрова они турецкие проститутки
Ярослав Калиниченко Откуда такая злоба на весь мир?
Из-за того ,что мир не хочет жить как мы под чекистско-бандитской властью?
США нам враг, но они выдохнутся в схватке с Китаем и нам от них ничего не перепадёт. Китай без войны заселит нашу территорию после того как мы истребим себя сами. Наши идеи наши главные враги.
Vagif Gasanow
Vagif Gasanow
7 521
Давайте посмотрим как воевал Ирак против США. Никак. Все, кто отвечал за оборону, были подкуплены. А у нас уже все давно куплены))))
победим америку в третьей и будем готовится к четвертой против китая
китай или США

Похожие вопросы