Общество

В чем разница между теми, кто президента постоянно обливает грязью и теми кто его конструктивно критикует?

Хочется понять, почему критики существующей власти так резко делятся на две категории. Это те, кто критикует (аргументированно и правильно) и те, кто просто высказывает свою ненависть (не размениваясь на аргументы). И какая категория вам более импонирует? Есть правда еще масса категорий, но мы их оставим для совсем другого вопроса...
Конструктивная критика не только указывает на недостатки в работе критикуемого, но и предлагает способ, как их преодолеть. Критикует не человека, а его действия. Не вообще, а конкретное.
Так поступают"радетели за дело Отечества"
Другая же категория - завистники или те, кому дали по рукам, или скажем, не дали ХАПНУТЬ.
Это злобный скулёж.
Почему критики делятся на 2 лагеря? Так было и так будет
Елена Проворкина
Лучший ответ
Отношусь к категории "аргументированно, не размениваясь на аргументы". Лизать меньше надо. Нужно головой думать. Комментарии "а чо ты ТоЛьКо можиш изыком чисат" оставьте при себе.
Farida Nadir
Дулат Кененбаев Интересно знать все мнения, но просто делить людей таким снобским образом как вы это делаете я считаю лично для себя низостью. Кстати, вашим неплохим аргументом критики были бы именно то дело, чем вы занимаетесь.
Ну а если президент такой, что ничего не остается другого, чем конструктивно облить его грязью?))))))
Дулат Кененбаев А где были ВЫ, когда проводились выборы? И что ВЫ лично сделали, чтобы все вокруг было так как вам видится, а не так как сейчас?
я немогу облить президента грязью если скажу что он не избран по томучто это так, он неизбран, еще могу сказать что нами управляла кпсс почти сто лет пыталась дать ума. а сколько власти у неё для этого было, а сколько финансовых возможностей. . и что дать ей ещелет тысячу для исправления? дорогой мойц альмиев без мозга, но слозунгами, или ты сможешь подтянуть прдвинутую часть планеты земля и укажешь место где по этому рецепту всё срослось. . я думаю не, т возможно ты даже непоймешь о чем это я...
Дулат Кененбаев Я не пойму о чем это вы говорите только по одной причине - вы совершенно дико обращаетесь с русским могучим языком, чтобы вас можно было бы хоть как то понять.
Есть желчные люди, которые хотят публично засветиться. А за душой ничего существенно не имеют, чтобы изменить порядок вещей. Они ищут объект для того чтобы излить свою желч. А критики- это люди которые по своему понимают решение стоящих проблем в отличии от власти.