Общество
Нужно-ли в России вводить обязательные курсы по шитью и приготовлению пищи для женщин?
Не плохо бы в школе ввести урок домоводства, как раньше. Нам и кулинарию и шитьё преподавали. Очень пригодилось в жизни.
"...приготовлению пищи для женщин" То есть для мужчин готовить не надо что ли? Я знала только что есть мода женская и мужская А теперь и еду стали делить? Ну-ну
Ни в коем случае. Заметь-о твоем благополучии пекусь:) В этих делах Талант нужен, впрочем, как и в любых других. Дипломированная избранница, лишенная способностей, начнет терзать твой желудок кулинарными изысками типа "Бабка морковная с рыбно-мясной начинкой",а што еще страшнее, заставит надевать собственноручно сшитые Трусы. Во, представил? Не надо тибе етово, яж дабра жылаю:))))
Где Вы таких женщин видели, что не умеют готовить? Или с детдома у Вас суженная? Каждая девочка- учится у мамы. А вообще так говорят- хОЧЕШЬ УЗНАТЬ, КАКАЯ БУДЕТ ТВОЯ ЖЕНА, ПОСМОТРИ НА ЕЁ МАМУ!
Теперь это более актуально для мужчин.
Нет. А вот курсы для мужчин - почему никто не упоминает?
Да. Желательно приЗагсе. Пока идёт испытательный месяц, пусть будуюжие жёны учатся, а для жениха курсы вождения каляски..
Разик. . почему Вас постоянно беспокоит этот вопрос? Вы недоедаете?
Наталия Зацепина
Это вы меня с кем-то перепутали.
А разве пищу для женщин готовят не так же как и для мужчин?
а женщины ещё остались?
неееееееееееееееееееееееет терпеть не могу шить.. типа что за ерунда? человек должен заниматься тем что ему нравится, а принуждать нельзя..
да ваще курсы жены и всё! а там уже по разделам еда стирка гармония совместной жизни и т д и зачёты сдавать и аттестат с оценками выдавать а так же талон изменила 1 прокол изменила 2 раза 2 прокола а на 3й раз даж страшно подумать (сам придумай : )))