"У Кадырова отец жизнь положил, чтобы всякие уроды через Грузию Чеченам жить не мешали "
взята из диалога в коментах
Общество
Ваше мнение о Кадырове и о таком высказывании ???
А... еть!! ! Дайте два!
ВСЕГДА было и будет противостояние Чечни и славян. Сталин это понимал. Сейчас делают вид, что это не так. .
Ну-ну.. нас рассудит История.
Целое утро уже все про этого кадырова
Ina Nichita
Вы милейший в категории Политика ...не нравится,ступайте в другие...тут никого не держат
Господи, не многовато ли чести? Что же украинцам тогда делать при их изобилии политиков?
Кадыровы сначала резали русских.
Потом предали своих.
За что и получили высокие должности и звание Героя России.
Вот такие у России Герои - бандиты и предатели.
А теперь этот Герой заявляет:
"Грузия, Южная Осетия, Украина, все это будет продолжаться и впредь. Это головная боль России. Почему мы должны все время страдать, если можем уничтожить это раз и навсегда? Мы - большая страна, у нас есть все - армия, технология. Нам необходимо переходить в наступление"..
Потом предали своих.
А теперь этот Герой заявляет:
К сожалению он себе место пригрел заслугами отца, а сам, как политик по-моему ничего из себя не представляет
Этот народ и так много настрадался! Очень хочется, чтобы чеченцы были счастливы! Люблю этот народ. За честь, достоинство, гордость, стойкость, мужество....
Не люблю к словам цепляться.
Кадыров человек не имеющий образования, привязанный к своему клану и Россия для него временный союзник и не более. Больше не могу ничего добавить:))
Он же профессор!!!
Незнаком я с Рамзаном лично! Но знакомая моя (общаемся) отзывается о нём как о приличном человеке!!!
Да плевать бы мне было на его высказывание
Если бы я не видел какую то непонятную мне
как и впрочем каждому нормальному человеку
странную поддержку его слов со стороны россиян.
Он очень неоднозначная личность, а сколько ещё за кадром!! ! Боюсь, что если он покажет всю свою личность, то мало не покажется никому!
Полагаю, самое главное: в Чечне нет войны. Есть оптимизм и пропал депрессняк.
Все беды на Кавказе - от нищеты и скудоумия.
Владимир Кокорин
Тоже самое мне говорили друзья чеченцыв начале 90-х.
"Куда нам без России-нет продовольствия, нет перспектив, молодежь с ума сходит от отсутствия будущего..."
Кто есть Герой России?
Это есть ЛИЦО страны!
А вы верите политикам?
О Кадырове не думаю плохо-он для своего народа МНОГОЕ ДЕЛАЕТ.
Этот человек играет роль самого молодого и самого глупого правителя Чечни, он этого не понял, потому что на самом деле не блещет интелектом, и поставлен там до времени, пока не найдут ему замену кукловоды, а потом его не станет...
А мне кажется, что за кадыровым стоят другие, сильнее. И значительно хитрее. Им то очень хочется натравить грузин и украинцев на чеченцев, а потом с гордо поднятой головой заступиться за граждан России. Хотелось бы, чтобы это было не так. Но история повторяется. Тем более оружия столько наделали, страны в упадке, вот и раскидывают умом. А что им жизнь человеческая.. . Впервые разве? Жизнь покажет кто из нас ошибался.
Лицо России. Еще одно звено в Путинской цепи, мол, без башни, говорит что хочет, а мы не при чем
Да вы даете!!!! Я сама с Грозного и живется нам нормально, поддерживаем друг-друга не смотря ни на что. А что там политики говорят, так это просто слова и на нас они не отражаются, Слава Богу!
Нормальное, обычный политик...
....А чё было то? И чё он ляпнул, я опять чё то упустил?
Ina Nichita
http://news.rambler.ru/Russia/head/4814670/
Высказывания Кадырова унижает не только ГЕРОЕВ СССР, но и настоящих Героев РФ.
Видимо суть заключается в другом - забить клин в отношения Украины и Грузии.
та пора давно его ликвидировать !
Всерьез не воспринимается.
Какое может быть отношение со стороны нормального, здравомыслящего человека к потомственному убийце и бандиту?