Общество

У женщин с писклявым голосом всегда отвратительный характер, или бывают исключения?

Jawed Jan
Что то не думала, что характер зависит от голоса..:))
Aziz Saidzoda
Лучший ответ
Jawed Jan А ты попробуй, говорят помогает.
Как верно подмечено! Ты видать большой дока по голосам
когда как)
Илона Новикова
Неправда!) Просто, Вы наверно их сравниваете с маленькими собачками)) )
Виктор Мухин
А ты попробуй убрать из скобок Разик - может и пищать перестанут.))
С А Н Ё К ********
Не знаю у меня низкий, мяггий,
Бывают исключения
Тая Перфилова
Т. е. , если писклявую стерву напоить холодной водкой и вынудить покричать в форточку на морозе "Караул, убивают! " минут эдак часика полтора, то с хрипотцой она ладушкой из форточки вынеться?
Вот заставил задуматься, а у меня какой?
Руслан Толстой
Исключений не бывает
женщина с писклявым голосом может иметь любой характер.. я сталкивалась со многими девушками с писклявым голосом и все мужчины как один были в шоке и говорили"как можно таким голосом признаваться в любви? "....хотя половина из этих девушек очень хорошие. но голос играет большую роль. я знала парня такой симпатичный, но голос был как у кастрированного. ну ужас... а такой он был добрый и слава богу жену нашел.
Sergey Kotelnikov
Ну мне в жизни именно такие встречались, может совпадение...
Майер Максим
Связь самая прямая.. . проверено жизн. опытом,,
Игорь Пензин
Неправда1 У меня у подруги голос писклявый- никак не могла привыкнуть, прямо в дрожь бросало. Но характер- такого не найти. Душа человек, умная, светлая, добрая, оптимистка по жизни....
не вижу связи между голосом и характером :)) как у женщин так и у мужчин
)))нет.. наоборот девушки и женщины с тонкими голосами мягкие, добрые и отзывчивые.. и тонкий голос притягивает мужчин)
А по моему самое противное когда взрослая женщина кривляется и говорит голосом маленькой девочки.
Голос - проявление характера
без вариантов
да они все не от мира сего
У мужиков с писклявым голосом по-настоящему скверный характер)) ) Из-за недотраха))
M&m (S)