Нужно жить своим умом, но счастье тому у кого есть добрый учитель, с кем можно набраться житейского опыта, перенять опыт, но это не совсем советы.
Но жизнь показывает что толпарю всю бесплатное кажется ненужным, но толпарь не понимает того что за деньги его однозначно обманывают, на то он и толпарь. Жить своим умом всегда сложнее, а самая трудная работа это - думать.
Общество
Бесплатные советы - бесполезные? Или бывают исключения?
Бесплатные советы-не бесполезные, но бывают исключения!?.)))
Для меня бесполезны непрошенные советы...
бесплатные советы как и сыр только в мышеловке !
Мы всё же из страны советов, вот нам и подарили место для советов и мы достойно исполняем свой советский долг. .
Тот кто не солидарен и говорит, что советы не нужны и не пользуется, а сам до сих пор здесь и сейчас, врёт.
Бывают весьма умные!!!
Бесплатные, не бывают. Всегда есть выгода.
Пример:
Вы пишите, спрашиваете (и за одно просматриваете рекламный блок) , потом Вам отвечают, что бы поднять свой рейтинг и опять (просматривают рекламный блок) .
В результате, клиент платит за показы блока или за клики на блоке.
Так же как телевидение. Смотрите кино бесплатно и вдруг.... СПАМ (реклама прокладок или порошка)
Пример:
Лучше учиться на чужих ошибках чем на своих.
Тупые вопросы-бесполезные?
Или бывают исключения?
Бывают
умо турмон, тибе савет нужон?