Общество
Хотите получить бесплатный совет от Джорджа Сороса?
Он проговорился о том, куда будет вкладывать свои собственные деньги в ближайшее время. Поскольку все склонны ему доверять, напомним, что в 1992 году он своими спекуляциями обрушил британский фунт на 12% и за один день заработал на этом больше $1 млрд. Итак, Сорос посоветовал не доверять доллару и не вкладывать деньги в нефть. Зато Сорос уверен в сияющих перспективах "желтого металла" - свои основные инвестиции, по его же словам, он теперь держит в золоте.
я свои инвестиции держу в холодильнике.... обычном кухонном.. .
больше ни на что инвестиций не хватает.. .
но Соросу всё равно спасибо))... весёлый видно мужик) )
и Вам тоже... за информационное посредничество)
Саня Китурко
Вам спасибо....))) Добрый ответ...)))
Если бы у меня сейчас здесь был прибор Брехометр, он бы сразу нафиг зашкалил.
Сорос - это Мавроди в мировом масштабе.
золото - это скорее не актив - а пассив - оно не платит купон, или процент, оно просто лежит - и ждет следующего покупателя.
ерунда это
А платина? А акции производителей металлопроката?
На золото цены устанавливаются так же келейно, как и на многое другое. Все зависит от того, какова финансовая
партитура на данный момент. Нужно будет, обрушат и золото, как нефть.
Да и Сорос вряд ли случайно проговорился.
Я бы оооочень осторожно слушал г-на Сороса...
как раз сегодня утром читала и думала на этот счет
послушай Сороса и сделай наоборот.
иначе, как же он будет свои спекуляции совершать, если научит всех людей снижать риски для сбережений )))
у него задача другая, потому что он - спекулянт в душЕ.
послушай Сороса и сделай наоборот.
Полярный медведь - порядочный человек. Не хамите ему. А прислушивайтесь.
Провокаторы здесь совершенно другие.
Саня Китурко
Спасибо за добрые слова....)))
Врёт он всё...
Саня Китурко
Молодец !!!))))))
Он же еврей, как ему можно доверять?
ага! он тебе сам проговорился? или прочитал на сайте золотодобыващего предприятия?
Саня Китурко
На сайте попалось...Дай думаю народ повеселю....)))
Словосочетание ухи режет: "Бесплатный.. . от Сороса". А Вам как?
Саня Китурко
Так озаглавлено было...))) Решил оставить как есть...))) Но вообще то имеет смысл поинтересоваться контрактами на золото...Хотя бы график помотреть за последние года два....
Соросу верить нельзя. Он может сказать правду только тогда, когда уже сделка сделана и он на этом уже заработал.
Этим Сраакашвили занимается!