Общество

Почему авторитетный в мире бизнесмен Джордж Сорос назвал Россию страной с разваливающейся экономикой?

Галина Величко
а что не так? Разовьется или нет - вот в чем вопрос.
Лена Вырвыч
Лучший ответ
Иное название стране, ничего конкурентоспособного на рынке товаров не производящей, а лишь распродающей природные богатства трудно придумать.
Обиделся
Этому жиду не дали воровать в России
Денис Мейта

Артикул: 240123
Состав: Береза
Количество в упаковке: 190 шт.
Групповая упаковка: 10 упаковок
Размер: длина 7 см
Страна производитель: Россия

Зубочистки Aster прекрасно подходят для использования дома и в офисе. Экологически чистый продукт, 100% древесина березы. Удобный спендер защищает и предохраняет зубочистки от бактерий.

— продукция, соответствующая европейским нормам качества и сертифицированная в России;
— организация производства собственных товаров на ведущих фабриках Германии, Италии, Франции;

http://www.aster.ru/about/
Валера Истомин
Этот поносный мошенник никого давно не интересует. Съезди в Детройт.
A.
Anele ...
Бизнес это всеравно что спекуляция!!!
Ludmila Olsevska
Из ума выжил старикашка богопротивный...
Расчитывал на таких внушаемых, как вы....
Он, как специалист, поставил диагнос.
Интересно, а почему Сорос промолчал про детройт? США страна с умирающей экономикой?
Максим Худяков
Наталья Кушнир в детройте вот что происходит , там бывший рабочий в квартирку не ходит.. ну жить стали лучше , дороги там давно хорошие ,то есть и жить стали ВНЕ ГОРОДА ,то есть у города не хватает средств на содержание города, дело еще вот в чем к 1980 году когда в ссср было по шесть квадратных метров жилья на одно рыло, в сша было уже по семдесят квадратных метров.. сейчас детройт заселяется жителями с силиконовой долины , НУ ЭТО ПРОГРАММЕРЫ КОТОРЫМ ПО ГДЕ ЖИТЬ .. ОНИ УДАЛЕННО МОГУТ РАБОТАТЬ , а квартиры там дешевле дешовых.. А ТО ВЕДЬ ПОДУМАЕШ ЧТО ЖИТЕЛИ С СИЛИКОНОВОЙ ДОЛИНЫ ЭТО БЛОНДИ С СИЛИКОНОВЫМИ СИСЬКАМИ И МОЗГАМИ И ГУПКАМИ НАМОЗОЛЕНЫМИ НЕ СЕМЕЧКАМИ А БОТОКСОМ..))
Наталья Кушнир МЕЖДУ ПРОЧИМ судьба москвы именно такая , её ждет судьба детройта,как только она перестанет обжирать всю страну РФИЮ так и ездец , да там и ща уже ездец.. километр дороги стоит дорже чем километр АНДРОННОГО КОЛАЙДЕРА.. андронный колайдер это такой куй технологический в каральку согнутый и ОООЧЕЕЕЕНЬ ДОРОГОЙ.. всем миром строили..)))
правильней было бы назвать с разгромленной экономикой.
Павлюк Наталья
это он на нервной почве - надо же как то перевести стрелки
..Дж Сорос враг всему русскому. Это по его инициативе и подсказке Чубайс совершил
великое кидалово с ваучерами, после которого расвал СССР был уже свершившимся
фактом.. Ведь не будь этого кидалова-не было бы развала союза.. А так ваш любимый
сорос будь он неладен ещё познает силу мести русских за свои грехи. Если вам он авторитет
пророчества-то нам это просто параноидальная сволочь выдающая желаемое за действительное.. И он плохо кончит.. кстати так же как и вы..
Shoirbek Olimov
Наталья Кушнир опять вреш и передергиваеш как сивый мерин..))) распад сссра заложен был еще в шестидесятые годы , КОГДА ПРОМЫШЛЕНОСТЬ ПОСЛЕ ВОЙНЫ НЕ ПЕРЕСТРОИЛАСЬ НА МИРНЫЕ РЕЛЬСЫ у сссра 80% промышлености было военной , ДЕЛАЛА ДОРОГОСТОЯЩИЕ ФЕЕРВЕРКИ часть дарила часть топила. часть взрывала , часть продавала не платежеспособным бомжам ,ну и часть складировала.. И КАК ТОЛЬКО УПАЛА ЦЕНА НА КОВЫРЯЕМЫЕ ПРИРОДНЫЕ НАСТАЛ ЕЗДЕЦ .. однако чукча ты плохо знаеш ссср ,))) и что к чему куево понимаеш.. ну или за пайку с собственным народом воюещ , при таком перекосе с промышленостью как в ссср НИ ОДНА СТРАНА БЫ НЕ ВЫЖИЛА ПРИЧЕМ ТУТ ЧУБАЙС продажная твоя душенка видно ни стыда ни логики не имеет или как?))
он не понимает, что для режима в принципе чем хуже тем лучше, вот посмотри на северную корею, на вьетнам, на китай в конце концов, много там демонстраций? в северной корее сосут куй утром в вобед и вечером, и всё с лозунгами и песнями, в китае то же. . пол миллиарда куй сосут. . и зарплата достойная СЕМЬСОТ ДОЛЛАРОВ В ГОД! А БЕЗИНЧИК ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ РУБЛЕЙ ЛИТР. . и тихо
Лилия Хамзина
Shoirbek Olimov ..Ну и злобный же ты сукин сын..к тому же не умеешь сопоставлять факты..
В Северной Корее член сосут изза экономической блокады навязанной
поганными штатами..Ни одна страна в мире какая бы не была процветающая
в таких условиях не сможет накормить народ и вынуждена будет сосать член..
Так что желаю тебе всем тебя окружающим пожить именно в точно таких
условиях международной изоляции..Дай то бог и исполни хоть раз справедливость..
за всю историю существования веры в тебя..