Общество

Сорос назвал Россию страной с " развалившейся" экономикой, вы с ним согласны?

Ещё как согласен! Сорос прямо признал эффективность принятых, в том числе и им лично, мер по уничтожению.. . А разговор о том что Путин ведёт не туда говорит о том что идём как раз туда.. . хоть медленно и коряво.
Михаил Ткачёв
Лучший ответ
Сорос старый и больной человек.
Гульдана K
Это хитрый жид что-то задумал, он это 20 лет назад говорил.
Сербина Юлия
Скорее ненависть к Путину, потому что именно Путин перекрыл кислород таким Соросам.... чтоб за дарма сырье не забирали
Burhan Tekin
Жиду "перекрыли кислород" - не дают больше грабить в России, вот он и обиделся
Иван Логинов
Сорос спекулянт.
С его точки зрения так и есть. Никакой свободы спекуляции воздухом.
Давай товар, и уже перепробовали, давай качественный товар. А его нет. Его практически в Штатах нет. Все в Китае.. .
И в России.
То, чего нет в Китае - есть в России. А в Америке есть бумажки зеленые...
Ви
Викусик
С его точки зрения да. Но вопрос в том что вечно разваливающаяся экономика- это нормальное состояние России. Всю историю разваливается. Тока никак не развалится))
Viktor Ganuljak
Конечно ему жаль денег вложенных во время кризиса и их наверняка вернуть не удалось, развели или в самом деле не удачное вложение. Может лоха наши умельцы показали, чтоб не зазнавался. Теперь хоть кипятком писай-развели. Хотя он и Меркель тоже оговорил не очень красиво.
У нас все как бы с приставкой "недо-"...
Поэтому нас не победить.
Скорее с "разваливаемой"
Проснулся Сорос. Это было видно лет дясять назад.