и поэтому в Вашингтоне всю ночь проходило международное совещание по России.
Одобряю. Россия слишком важна, чтоб доверять ее судьбу безумному карлику?
Общество
Джордж Сорос: "Приказ стрелять в людей на Майдане боевыми патронами отдал лично Путин". Гаага надвигается?

Сорос очень старый и больной человек и несет всякую хрень.
Сорос не сказал, как он под видом финансирования образования Украины 25 лет назад запустил амерские секты туда+оплатил новые учебники для укров, в результате выросло общество дэбилов. ▶ Шабаш сектантов возле Киевской Городской зРады Украины 18.07.2014 - YouTube
сореса лишили барабулек российских? Чё то он сильно воспылал нелюбовью к Путину...
Да, похоже лекарства в украинских психушках закончились не успев начаться.
Суши штаны, Сорос. Если Россия откажется поставлять тебе полезные ископаемые, тебе придётся покупать их через Украину. Укропы втрое накрутят.
Осталось узнать об источнике информации у Сороса, желательно задокументированной, а то ведь этот валютный спекулянт и прохиндей не успокоится, пока не откусить от Украины кусочек в несколько десятков миллиардов, причём на халяву, как всегда ...
Больные на всю голову. Кому отдал приказ Путин? Парубию? Цирк да и только. Не, надо готовить атомную бомбу, это уже пиздец какой-то
Лично Путин. Лично Джорджу Соросу.
И стрелял лично. Со стерха.
Вы действительно Федя, но к сожалению далеко не Конюхов.
Иди НАХ !
Не знаю, кто, но отдали поздно. Что по стилистике более подходит на вашего тормозного президента януковича.
Женя Койнов
ДА!! Надо было как в Китае танками. Меньше было бы жертв.
С каких это пор барыга Сорос перешел в стратеги?
сорос как и хохол, тоже идиот
.. а так же сам раздал патроны и пристрелял стволы..
В Сороса? :)
Да он сказал своему ставленику Яныку. И гранатки они снабдили
Скорей Нюрнберг по вашему новому правительству