Общество
Ваше мнение,- бывают ли бесполезные люди? -
Которые ничего не умеют, ранимые, и думают что нужные? Верят в чудеса? Или бесполезные это умники которые не делятся и ничего не хотят делать?
Если человек появился на свет, значит у него есть свое предназначение. А какое? Это он сам должен понять или надо ему помочь.
На мой взгляд, бесполезные люди - это те, что только ради себя готовы утруждаться. Ранимые и мечтатели только себе и вредят! Оставим их...
Все люди полезные. Например, его можна съесть )))
бывают.. . еще как....
Бывает что и пригодятся, у нас в кладовке иногда много чего лежит, бывает что и не обойтись.
это коммунисты.
неправда, даже бесполезный в делах или на работе, где то бывает очень даже полезен. Например -зачать ребенка, подержать вывеску, выпить с ним если больше никого рядом нет
Бывают, так скажем паразиты и сорняки!! ! Но в них тоже есть польза: Глядя на них четко понимаешь кто нормальный человек, а кто не совсем.
это не для наших серых полумозгов...
"Он был полезен, и полезен многими своими свойствами. Он был полезен для рынка, как то безымянное "некто", которое покупает калоши, сахар, керосин и в массе своей создает дворцы для сильных земли; он был полезен для статистики и истории, как та безымянная единица, которая рождается и умирает и на которой изучают законы народонаселения; он был полезен для прогресса, так как имел желудок и зябкое тело, заставлявшее гудеть тысячи колес и станков. " (Леонид Андреев)
Каждый человек может стать полезен кому-то и в первую очередь самому себе!