Общество

Как понять такое действие парня?

попросил мой телефон мобильный,я дала,потом ушли куда то,потом вернул телефон.Прийдя домой обнаружила песню под гитару со словами что то вроде "я влюбился в твои глаза,этой зимой" ну чт то в этом духе,поёт кавказский мужчина по моему.Очень красивая песня,но до того как я давала телефон ему её там небыло,а когда залезла в Фото,обнаружила там его фото) Что это значит?я не думаю что я ему симпатична,какова то интереса особова ко мне он не проявляет.А других девушек обнимает и причём многих.
ну по такому одному его действию мне кажется сложно судить какое отношение к тебе у этого парня) это можно рассматривать как просто"взял и скачал первую попавшуюся песню",а можно и рассматривать как намёк на какую то симпатию. И кстати, то что он на других обращает внимания больше чем на тебя, это не значит что он не интересуется тобой) ты можешь этого не замечать)
ты можешь начать больше с ним общаться.. и может вскоре он сам скажет о своих чувствах)
Вова Банников
Лучший ответ
Евгений Бузовский а я не хочу что бы он говорил о чем то подобном.мы подружились и дружеские отношения меня устраивают.Один уже признался...теперь как на врага народа смотрит.Отказала.Люблю другова...Но по моему это не взаимно...
Девочка, здесь взрослая тема, а Тебе с этим надо в "Знакомства. Любовь. Отношения"
Д Ч
Евгений Бузовский а вы пройдите мимо.не отвечайте.отвечайте на глобальные вопросы от Путина и Обмы.Там раздел как раз есть где они часто сидят
бедный паренек. для тебя ведь даже огненные письмена в небе нихуя не понятный намек будут?
Евгений Бузовский при чем тут это.да и что мне намекать7что он хочет что бы я сделала на этот ЖЕСТ???поцеловала в засос?!
А кто тебе сказал, что интереса к тебе не питает? Он ведь просил твой мобильник и оставлял там что-то. Это уже знак! Другое дело, что может он боиться признаться тебе.
Радик Арсланов
Думаю, что таким образом он хочет дать вам понять, что относится к вам по-особому. Не так, как ко многим другим девушкам, которых обнимает. :) Вы ему очень-очень понравились. Приглядитесь, может, это ваша судьба...:))))
Денис Сидоров
Почему не думаешь, что симпатична? Тебе виднее конечно.
Ольза
спроси у парня
скинь ему ролик, в котором ты мастурбируешь:))) )

шучу

даже не знаю, детский сад
Не надо давать свой телефон кому-попало, тогда и голову ломать попусту не будете...
не бери близко к сердцу эту ситуацию!
Евгений Бузовский я не взяла,честно.просто не хочу что бы он ко мне что то чувствовал больше чем дружеское.и поэтому совет спрашиваю у взрослых людей,понимающих.
он просто трус не может заявить тебе что просто влюбился в тебя
Евгений Бузовский да быть такого не может!он совершенно не из тех парней которым я нравлюсь
нех с чурками вязатся
Д. А.
Эдгар Закоян Согласен полностью!
Евгений Бузовский а кто тут собственно вяжеться с чурками?вы русского парня чуркой называете?или исполнителя песни?
Просто он кобел.... как и все мы.... хе-хе
Айя *
любит и поэтому стесняется. . других запросто обнимает потому что не любит а использует просто.. . а тя любит.. . устрой ему проверку.
Михаил Саблин
Евгений Бузовский как он может меня любить если мы даже не знаем друг друга толком!общались пару раз,да и знаков внимания он мне не уделял,сказал что симпатичная.и в общем то всё.
он на реакцию хочет посмотреть
Евгений Бузовский реакцию на какой поступок?на песню и его фото или на то что обнимает?
Алиса Глушко видимо вы ему нравитесь сильнее чем вы ожидаете.позтому он обнимает других.хочет вызвать ревность.а фото это еще одно привлечение внимание к его персоне
странный он какой то....
Евгений Бузовский вот и я не понимаю....песня реально со смыслом большим.и такое типа признание,но за ним ничего не следует.Песня заканчивается словами "восмотри мне в глаза,может быть ты увидишь что они говорят" что то такое.а в песне откровенное признание.Может просто хотел что бы я послушала красивую песню?
Sharapat Aytmuratov чень может быть! или ему просто захотелось чтоб кто нибудь оценил его творческий порыв! ))))))))))