Общество

как понять такое странноватое поведение моей мамы к отцу моего парня?

Мне 15 лет. Моя мама в разводе уже 3 года, ей 35, а соро 36 лет. У меня есть парень Коля, у которого родители тоже в разводе и, мама это хорошо знает. Когда мне пришлось просить разрешения взять с собой на эти воходные на дачу своего парня, и мама сказала такую фразу: "а когда мы поедем на дачу, Коля не может взять с собой своего папу? ".
Я, конечно, понимаю, что она тоже человек, но не к отцу же моего парня! как такое обьяснить?
Его отцу 39, скоро 40 лет. Она часто с ним разговаривает на различные темы, флиртует и т. д.
ну тебе же проще парня поменять, чем маме нового мужчину найти? Парней у тебя ещё куча будет, уступи маме.
Lyuba Diakiv(Volkova)
Лучший ответ
вас молдованей хрен поймешь..
И*
Ирина ********
Вам до 18 лет ещё три года, парень может десятикратно поменяться,
а у мамы отношения могут сложиться намного реальней.
Ольга Березина
странновато было бы если твоя мама попросить позвать Колину маму)))))
Я, конечно, понимаю, что тебе 15 лет, и хочется хоть с бревном, главное, чтобы с сучком.
Но не к сыну же её мужика!
Как тебе такая постановка вопроса?
Так что не лезь - не тебе судить об их отношениях.
Лида Тарасова
ну и что здесь такого, все мы люди
А что здесь ненормального? Не будь эгоисткой, маме тоже нужно личную жизнь устраивать. А в 35 лет это сделать ГОРАЗДО сложнее, чем в 15,
Проблема просто надута. Они сами разберутся без твоих умозаключений. А с новыми родственниками надо дружить, а не дичится их.
Инна Игоревна
Нормальное поведение. Ей что, на дискотеку идти?
Вадим ...
А в чём, собственно, проблема?
На твоего парня претендует? Нет.
Ты на его отца претендуешь? Нет.
Гены смешаны станут? Нет.
Общественная мораль? Дак как не кинь - всюду все виноваты: "не даёшь жить собственной матери", "это аморально", "как можно встречаться, когда тебе нет 18" и далее по тексту. То есть - что не сделай всюду плохо. Расслабься и получай удовольствие, дзен рулит.

Как женатик замечу: это даст вам кое-какой запас свободы в плане акустики, хе-хе. Пренебрегать не стоит.

Хотя да, мозг такая ситуация немного выносит, да и персона того мужичка так же требует проверки.